Мини-бикини• 10 декабря 2022
Кто лечил ОКР у родственников, были результаты?
Что делали?
Пожмаковна• 10 декабря 2022
У свекрови, психиатр, да, результаты есть как для человека, который проблему не признает и не хочет решать, стало меньше заскоков, немного проще общаться.
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
А как к психиатру сама ходила или он к ней на дом приходил? Сколько сеансов проходили?
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
Мне надо как то мужа на этот предмет обследовать , не знаю как быть
Пожмаковна• 10 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Нет. Со мной. В частную клинику. Причем я сначала сама зашла и быстро объяснила ситуацию, что её поведение нас пугает, но она себе отчёт не отдаёт.
Одна консультация, выписали таблетки, она их даже пила какое-то время.
Вещи как складировала, так и складирует, засрала квартиру полностью.
Но выходит из дома в магазин, не звонит нам с криками бегите ко мне, я кажется не выключила плиту, перестала считать, что у неё на руках язвы, что-то её кусает и роет ходы, как вспомню этот ужас(
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Ой капец, молодцы что нашли в себе силы сделать такой поступок, а как свекровь подняла зад туда сходить?
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
А доктор у нее что-то спрашивал или как он выписал ей лечение? Сколько ей лет?
На привозе• 10 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
А что с ним не так, что он делает?
Пожмаковна• 10 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Да я не то, что нашла, я этого очень хотела, я её подталкивала как могла.
Сказала, что вижу как ей трудно (ни в коем случае не уточняя о чём речь), нужно поддержать здоровье, может что-то для сна попить, витамины.
Свекровь себя любит и под таким соусом пошли
Пожмаковна• 10 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
60, разговаривал с ней много. Расспрашивал вообще о здоровье, что беспокоит, как спит, ест, чем занимается.
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
А что с ним не так, что он делает?
Цепляется к каждой крошке, капле, когда мою кастрюлю говорит поцарапаешь раковину и ещё куча такого ...любая мелочь огромная проблема , царапина приводит его в бешенство и т.д.
у него порой аж глаза загораются и волосы поднимаются, вообщем страшное состояние из-за того что написано выше
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
То есть вы заболтали ее на тему общего здоровья, спасибо за вариант...
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
Я для начала попробую в церковь сходить, может легче станет , а дальше буду думать.
Мини-бикини
• 10 декабря 2022
В церковь сегодня сходила, простояла всю службу, свечки поставила попросила помощи))) буду смотреть что и как...