Фрося_Бурлакова• 10 декабря 2022
Ооочень сухая кожа головы, спасите
Особенно в зимний период.
Чем улучшить состояние?
Фрося_Бурлакова
• 10 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
В смысле перхоть? Или сама кожа? Масла нужно втирать.
Сама кожа.
Фрося_Бурлакова
• 10 декабря 2022
Может есть какое-то увлажняющее и успокаивающее средство...
Кубик Рубика• 10 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сама кожа.
Думаю, какие-то маски на кожу и масла.
Смурфетта• 10 декабря 2022
Зараз різні скраби для шкіри голови є, спробуйте якиїсь з натуральним складом
Авторе,
Такі варіанти:
Ви пересушуєте сульфатним шампунем та/або дуже гарячою водою з крану;
Є маски, які можна наносити на корені волосся, наприклад кондиціонер з Giovanni (silk, 50/50);
Економний засіб - наносити декілька крапель масла жожоба на скальп та прочісувати. Масло жожоба імітує шкірне сало, майже не пахне та багатьом підходить.
Такі варіанти:
Разгуляшка• 10 декабря 2022
Нужно перейти, в первую очередь, на безсульфатный уход. Сульфаты очень сильно сушат кожу. Лучше взять твердый безсульфатный шампунь без отдушек.