США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
любительница• 10 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Фиг его знает. Вот читаю твиттер, пишут в Саках в Новофедоровке взрывы на авиабазе и ряде других городов в Крыму.
Так Крым - это территория Украины, оккупированная кацапами. Здесь мы на своей земле имеем право выбивать оккупантов
Речь шла об ответке по раше, ее территории
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Хотелось бы верить, конечно. Но вспоминая ракету в Польше и их реакцию вызывает сомнения их готовность.
Та будуть до останнього сторонитися, але вже як припече...
По типу Штатів у 2 світову (Перл-Харбор)
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Ні, Крим - то наша територія. Там нічийого ’дозволу’ непотрібно. Ще влітку їх відпрацьовувати почали.)
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляfedoroff-93b5
читала что на границе с белорашкой -натовские войска стоят в полной боевой.лука боится
Йому то взагалі на руку. Розцілував би, мабуть, поляків.
Ответ дляТА7НЯ7
мне понравилось ’ разрешили’ это что сша пуп земли и решает кому можно лупить по мацкве, а кому нет? ой, девочки чувствую, что нас ждут тяжелые времена... дай Бог чтоб дети наши жили в действительно цветущей и НЕЗАВИСИМОЙ Украине. Тут рашка диктовала нам как жить, но яблочники тоже не спроста помогают.... Как говорится попали мы в вагон для не курящих... как так..?. почему словения , к примеру, маленькая страна живёт себе никого не трогает и не ввязыввают её в грязные политические игры и не предендует никто на её территорию. Почему мы?
сравнили площадь Словении и нашей, самой большой в Европе (после рашки, но она сейчас уже не в счет).
новости уже везде-нам можно бить по россии и нато может воевать с россией.
Наталья557• 10 декабря 2022
Ответ дляTvoyaSovest
може самі підете на фронт, щоб ваші мрії збулися?
А вы с фронта отвечаете?
Ответ длялюбительница
Ну так комплексный подход- находят слабые места в их пво и обестачивают вражеские базы, наносящие урон Украине. Смерть логистике. Всему свое время. Прощупывают и двигаются вперед. Издание Aviation Week со ссылкой на начальника штаба ВВС США генерала Чарльза К. Брауна-младшего сообщает , что Пентагон направил в Украину «излучателей угроз».
Излучатели угроз имеют вид специальных антенн, которые своим излучением имитируют работу радиолокационных средств, в частности РЛС зенитно-ракетных комплексов. Будут сбивать с толку их ракеты для нашей лучшей обороны. А сколько всего мы узнаем только после войны.
Ответ дляТА7НЯ7
Госпади
Ну и?
Какая страна под Америкосами жила хреново?
Ну и?
Ответ дляПодрысь
важно что на этой площади.. а у нас дофига и больше. А что есть у Словении?
ну у рашки больше рессурсов чем у нас. взял бы казахстан освободил... тут выкладывали фотки астаны-сразу видно что богатая страна казахстан. там ресурсы поинтереснее чем в украине
Ответ дляТА7НЯ7
Кто такие яблочники?
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Я говорю о данном моменте, а не перспективном. Это понятно, что Крым наш. Долетает в Крым, долетит и на другие их базы.
Так чому ж у перспективному?
Вже ж пробомбили Рязань з Курськом.
Штати, по суті, вже по факту сказали ’хто ми такі, щоб забороняти?’)
Вже ж пробомбили Рязань з Курськом.
Serpantinochka• 10 декабря 2022
Смешно слышать: разрешили. ))
Как хозяин собаке: фас
Разве Украина сама не знает, что ей надо делать?
Как хозяин собаке: фас
сладкий_ноябрь• 10 декабря 2022
Хочется верить, что все будет хорошо, но не спокойно на душе от таких новостей.
Наталья557• 10 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Госпади
Ну и?
Да, уже хоть под Америкой, да под кем угодно, только не под россией
НамСвоюРобити• 10 декабря 2022
Ответ для Bzdenik_007
Смешно слышать: разрешили. ))
Как хозяин собаке: фас
Так а ’разрєшілі’ до того чи по факту ударів типу без ’разрєшєнія’?))