fedoroff-93b5• 10 декабря 2022

всьо.. приехали. США разрешили бомбить мацкву

США більше не засуджують удари ЗСУ по території Московії.
’Росіяни у глибині рф повинні відчути війну’ (с) В.Ф. Залужний..Пентагон дав мовчазну згоду на далекобійні удари України по цілях на території росії після численних ракетних ударів президента путіна щодо критичної інфраструктури Києва. Про це пише британське видання The Times Видання The Times повідомило, що Міністерство оборони США дало Україні «зелене світло»
MilaG• 11 декабря 2022
Ответ дляOksuchakr
К сожалению, не факт.
В любой момент штаты могут позвонить Зеленскому и сказать, чтоб не смел. Увы, в обмен на оружие и помощь, нам диктуют условия.
У них уже и в сибирских глухих селах повесили громкоговорители, значит обстрелы и бомбежка будет раз сирены наладили и тестируют полным ходом. Но мне почему-то кажется, что бомбить их будут со стороны казахов и китайцев. Это мои предположения, но то что обстрелы будут -сомнений нет.
И не забывайте, что у поляков и немцев тоже системы в сентябре-октябре тоже установили и протестировали.
Весь мир окунают в хаос.
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Япония размещает свое оружие на границе с россией
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
спасибо им..
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
кацапы боятся нашего нападения на белгород и строят оборону.Будуйте відразу під москвою-шутят соцсети.
Soufit• 11 декабря 2022
Ответ дляГл@ша
Давайте будемо чесними, всі ті хто навчався в радянських школах, можуть і навіть більше так і говорять ’на’, бо нас так вчили
Гененеральний секретар ООН, думаєте має радянську освіту?))
Якщо статтю писали ю українські дописувачі, то навряд чи вони б не відкорегували текст.
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
кацапы в Крыму начали рыть окопы...
Цвіту і пахну• 11 декабря 2022
Ответ дляТА7НЯ7
мне понравилось ’ разрешили’ это что сша пуп земли и решает кому можно лупить по мацкве, а кому нет? ой, девочки чувствую, что нас ждут тяжелые времена... дай Бог чтоб дети наши жили в действительно цветущей и НЕЗАВИСИМОЙ Украине. Тут рашка диктовала нам как жить, но яблочники тоже не спроста помогают.... Как говорится попали мы в вагон для не курящих... как так..?. почему словения , к примеру, маленькая страна живёт себе никого не трогает и не ввязыввают её в грязные политические игры и не предендует никто на её территорию. Почему мы?
Якби 30 років тому ми би повели себе як Балтія, відцурались від всього кацапського, паспорта/ громадянство через екзамен, і нас би зараз не чіпали. Але не для того вони зерна кацапії стільки сіяли в мізках людей, в деяких і досі он ’рускій радной язик’, щоб сьогодні от так просто здатись
На Краю• 11 декабря 2022
Ответ дляMilaG
Весь мир окунают в хаос.
Откуда вы знаете что у них в сибири вешают? Вы из рашки вещаете?
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
🤪 Вы ведь, видимо, видели множество постов россиян, которые мечтали, что вот придет зима, и мы и Европа замерзнем?

Так вот, пока жители сверхгосударства злорадствовали на тему ’хахлы замерзнут’, у самих в домах что-то не очень весело. Наверное Байден виноват.
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
🦾 «200 человек отправились на концерт Кобзона. И это были не обычные чмобики, а кто-то покруче». - разведка объясняет, кого ’накрыли’ в ресторанном комплексе в Мелитополе.
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
В Курской области запрещена продажа и запуск фейерверков с 12 декабря до конца января. Видимо опасаются провокаций со стороны БНР.

Считаю, что это наглое и беспринципное ограничение жителей КурНР со стороны временной российской оккупационной администрации. Уверена, что ЗСУ не оставит жителей КурНР без ярких зажигательных фейерверков на военных базах, топливных базах и на других объектах КурНР, где пройдут HIMARS-SHOW. Новогоднее настроение будет обеспечено!
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Новости Ебанариума.

Вон оно что, Михалыч...
Отрицательное всплытие продолжается. Скоро будет около 100 000 дохлой русни, но хуже от этого немецкой армии.

Да,конченность в Ебанариуме крепчает...
автор fedoroff-93b5 • 11 декабря 2022
Глядя на действия российских чиновников на ум приходит старая поговорка ’Хиба мати винувата, що дитина пиZZZZZ///довата?’. Это их случай. Они совсем уже ’поплавились’ и выглядят, как посмешища.

На главную новогоднюю ёлку в центре Твери повесили бумажные фигурки ’врагов российского народа’ - Байдена, Зеленского, Пугачёвой, Галкина, Макрона и Лаймы Вайкуле. Это такой ’мощный’ ответ на их позицию от ноунеймов из Твери.

У фигурок есть гениталии, которые предлагается оторвать ДЕТЯМ вместе с остальными частями тела. При этом ёлка стоит около здания местной администрации. Ну, это все что надо знать об умственных способностях местных чиновников, вернее об отсутствии их у русни. ))
MilaG• 13 декабря 2022
Ответ дляНа Краю
У многих есть там родственники.
Когда нечего сказать, все вопросом про рашку прикрываются.