Аноним• 07 ноября 2012

Фромилид 10 дней ребенку в 3 года, это нормально?

трахеит. гной в носу и плохое горло, но не ангина.
меня смущает , 10 дней. и может кто-то знает, как этот антибиотик, хороший?
Аноним• 07 ноября 2012
Мы пили Фромилид в таблетках при воспалении легких, когда не смогли больше колоть уколы. Дорого, но действенно, правда! Побочек не было.
Да, кстати, ребенку было 4 года.
Так что лечитесь и выздоравливайте!
Dudkatanya• 07 ноября 2012
Отличный антибиотик. А почему Вас смущает 10 дней? Все(за редким исключением) антибиотики необходимо пить 7-10дней в зависимости от тяжести заболевания. Если Вы пропьете меньше 7, то сделаете только хуже!
Аноним• 07 ноября 2012
Хороший,очищенный,а 7-10 дней - это норма
bestmamma• 07 ноября 2012
нормально!хороший препарат
tanyaiva23• 23 ноября 2012
Пили -всегда помогает .Если недолечитесь -пропишут новый и заново весь курс прийдется пить -знаю по своему опыту.
tanyaiva23• 23 ноября 2012
Кстати младший пил в 2.4 года