Девочки, помогите пожалуйста, кто что знает о размерах обуви марки Miz Mooz, хочу заказать себе вот такие и не могу определиться с размером нога уменя 24,5см, что лучше взять 7,5 или 8? заранее спасибо
Любовь Калистратовна• 31 января 2014
качество отличное. У меня в продаже 2 пары : 6.5 можно на наш 37 ( узкая нога) . А вторая пара размер в размер. Так что зависит от модели
Ответ дляlikastar
а сколько см стелька?
Ответ дляlikastar
у вас там босоножки есть в обьявлениях,раз-р 7, сколько у них стелька?