Ще з цiкавого Грыжи шейного отдела. Врач в военном госпитале. Посоветуйте. +11 Шукаю досвідченного психолога/психотерапевта онлайн +16 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 Ваші трешові чи незвичні історії про лікарів +20 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Ортодонтична пластинка для дитини на мікроімплантах +21 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Война кончится в этом году?15+24015 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему10+21710 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС8+2118 Чужие невоспитанные дети7+1977 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?8+1868 Киев стал прифронтовым городом 6+1626 Орендар просить покращити умови9+1479 ещё
Сейчас читают! Мої висновки. Виїхавші2+852 Відмовляється від спільного проживання.+441 Шукаємо нових власників котусі. Медвин. +351 Навеяно темой про инвестиции в сумки 2+342 Как правильно загорать, чтобы не згорать 2+332 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?8+338 Отёк квинке (?) впервые2+332