Гербария• 11 декабря 2022

Как вам новость? Не пишите сразу «фейк»

Вот такое заявление. Кто-то скажет «ну и правильно», но этот кто-то не представляет, что значит построить энергетическую систему с 0. Это означает, что электричества не будет большую часть времени ни месяц, ни год, а несколько лет. И не факт, что эта «новая» система будет покрывать все нужды. Скорее всего нужды урежут до прожиточного минимума.
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляlus_so
Як на мене, не ставити нове обладнання на пристріляні місця - хороша ідея. І будувати енергосистему не повторюючи старі помилки, які тягнуться ще з часів срср, цілком логічно.
и я так считаю, но автор прочитала диаметрально противоположно
автор Ishoy • 11 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы можете более развернуто написать? Чтобы не по одному слову вытягивать. А то ходить искать ваши комменты под анонимом в старых темах как то проблематично)
Что я должна Вам развернуто написать, я не понимаю.
Эти заявления про «новые энергетические обьекты» четко сходятся с планами про трансформацию мира, написанными ЕС и ООН и еще черт знает кем. Все в общем доступе. Опубликовано это было еще в 2015 и потихоньку реализуется. Не видят это только слепые или те, кто ничего видеть не хотят. В Украину сейчас инвестируют крупные финансовые конторы, которые двигают эти планы, значит Украина будет первой, где это все осуществится
mamarama• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Естественно, начнем с того, что официально даже войну не обьявляли. Когда ее обьявят, будет намного, намного хуже
Думаете, путин сделает полный призыв и пойдет миллионной армией на Украину?
Marusya22• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Спросите у исполняющего директора ДТЭКа. Вам самой не интересно?
Этот вброс вы сделали, а не ’исполняющий’ директор. Поэтому я у вас и спрашиваю.
автор Ishoy • 11 декабря 2022
Ответ дляmamarama
Наверняка никто не знает, но вероятность выше 50%
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Почитайте мои ответы в темах за 20-21 год. Там много всего, мне лень лопатить
кому вы надо, чтоб еще эти цитаты искать
автор Ishoy • 11 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Не ищите, кто-то заставляет?
Конкордія• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Та чого так скромно, там же біля 90% мотивованих рвуться в бій))
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
о боги, еще и вероятность посчитала, просто гений-всепропало
luybochka• 11 декабря 2022
И здесь я вспоминаю девушку ,кот.писала ещё в прошлом году,что не будет хватать электроэнергии и интернет на 30%(((((
автор Ishoy • 11 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Рада буду ошибаться
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляluybochka
там же было, что не хватать будет всем, а пока что только нам не хватает
gejly• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Что ’это’?
lus_so• 11 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Автор там далі в темі вде розповідає про теорії змови і плани порабощєнія. Так що, про здоровий глузд в цій темі зайве.
Marusya22• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
В вашем профиле видно всего лишь 3 темы и те зрадницького характера.
luybochka• 11 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
Я так думаю,она написала в этом пункте об Украине (
gejly• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
ДТЭк, это распредсеть четырех областей, заговор мировой только на них планируется?
НамСвоюРобити• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Ааа, рептілоїди?

Від людини, для якої війну оголошує жертва, навіть не так щоб неочікувано.))
Olga Zelenyak• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
А как вы могли об этом догадываться в 2021 году, если американская и британские разведки прогнозировали захват Киева за несколько дней и всей Украины за немного большее время.
Я уверена, что в 2021 году и путин не знал, что он будет уничтожать критическую инфраструктуру Украины, потому что план был иной.
Или ЕС договорился с Украиной, чтобы ВСУ отчаянно сопротивлялись, а с путиным, чтобы он бомбил нужные объекты и это все для реализации планов ЕС?
Нет, я все, конечно, понимаю, каждый сходит с ума по своему, но не до такой же степени, автор.

Кстати, в прошлой теме вы были уверены, что будет ЯУ. Как видите, третий глаз иногда вас подводит.
НамСвоюРобити• 11 декабря 2022
Ответ дляmamarama
Прийдуть ’елітниє парадниє дівізії’, яких так і не дочекалася Теодор Бастард.
автор Ishoy • 11 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak

Я никого не прошу мне верить и соглашаться с моими словами. Про ЯУ мое мнение не поменялось
Strelka_007• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Все чем я могу помочь - дать ссылки. Не хотите сами разбираться - никто убеждать Вас не будет
Для всього є Гугл по-суті, і форумів не треба. Ваша 👑 не дозволяє в двох словах написати ВАШІ особисті думки і побоювання з цього приводу?
Тоді для чого ця тема? Накинути на вентилятор просто щоб було?
автор Ishoy • 11 декабря 2022
Ответ дляStrelka_007
Тема для того, что бы обсудить ситуацию с электроэнергией, только вот как я вижу это никого не волнует
mamarama• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
И какой исход этого всего, по вашему мнению?
Конкордія• 11 декабря 2022
Як же ж русня не хоче чесно програти війну, яку сама ж почала) Ну які переговори можуть бути, вам же ясно президент сказав що ні, звільніть території, ніхто на мітинг не піде лише тому, що цього прагнуть боти, закрийте свої кордони, признайте що ви лузери і не нагнітайте . Немає людини певно в нас в країні, яку б не дістала ця війна і ці сосіди і всі прекрасно розуміють, що нема там з ким домовлятись. Ну як ті діти, насильно милим не будеш , уйміться вже
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Кому не хватит чтива Fit for 55, может еще прочитать Agenda 2030 от ООН
https://sdgs.un.org/2030agenda
ну и конкретнее в чем именно зрада? очень интересны ваши выводы по отношению к этим 17 целям ООН.
и что самое интересное мы все видим как международные организации сели на попу и немогут ничего сделать с обезумевшим дедом, ни оон ни магатэ ни обсе, и нато туда же пока что
итак самые страшные цели (копипаст):
Цілі сталого розвитку
Ціль 1. Скрізь покінчити з бідністю в усіх її формах
Ціль 2. Покінчити з голодом, досягти продовольчої безпеки та покращити харчування та сприяти сталому сільському господарству
Ціль 3. Забезпечення здорового життя та сприяння добробуту для всіх у будь-якому віці
Ціль 4. Забезпечити інклюзивну та справедливу якісну освіту та сприяти можливостям навчання протягом усього життя для всіх
Ціль 5. Досягти гендерної рівності та розширити можливості всіх жінок і дівчат
Ціль 6. Забезпечити доступність та стале управління водою та санітарією для всіх
Ціль 7. Забезпечити доступ до доступної, надійної, сталої та сучасної енергії для всіх
Ціль 8. Сприяти стійкому, інклюзивному та сталому економічному зростанню, повній і продуктивній зайнятості та гідній роботі для всіх
Ціль 9. Створення стійкої інфраструктури, сприяння інклюзивній та сталий індустріалізації та сприяння інноваціям
Ціль 10. Зменшити нерівність усередині та між країнами
Ціль 11. Зробити міста та населені пункти інклюзивними, безпечними, стійкими та сталими
Ціль 12. Забезпечити стійкі моделі споживання та виробництва
Ціль 13. Вжити термінових заходів для боротьби зі зміною клімату та її наслідками*
Ціль 14. Збереження та раціональне використання океанів, морів і морських ресурсів для сталого розвитку
Ціль 15. Захищати, відновлювати та сприяти сталому використанню наземних екосистем, раціонально управляти лісами, боротися з опустелюванням, а також зупинити та повернути назад деградацію земель та зупинити втрату біорізноманіття
Ціль 16. Сприяти мирним та інклюзивним суспільствам для сталого розвитку, забезпечити доступ до правосуддя для всіх і створити ефективні, підзвітні та інклюзивні інституції на всіх рівнях
Ціль 17. Зміцнити засоби реалізації та активізувати глобальне партнерство для сталого розвитку
автор Ishoy • 11 декабря 2022
Ответ дляmamarama
Исход печальный. Не только для Украины, а для всего мира. Что бы построить новое, нужно разрушить старое. И это старое разрушают совершенно безжалостно
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляluybochka
ну конечно все предсказания можно подстроить под реальную ситуацию
ALENAelka• 11 декабря 2022
про энергосистемы я ’не представляю’ также как и среднестатистический кто-то,
но точно знаю, что пошить новую вещь зачастую имеет смысла больше, нежели перешивать старую
Olga Zelenyak• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Ситуация с электроэнергией плохая, и каждый последующий удар ее ухудшает. Система единая. Нет областей или городов с автономной системой, которые не будут страдать от того, что прилетело в другой области. Разрушают ее быстрее и масштабнее, чем ремонтируют. Вот такая ситуация с электроэнергией.