Гербария• 11 декабря 2022
Как вам новость? Не пишите сразу «фейк»
Вот такое заявление. Кто-то скажет «ну и правильно», но этот кто-то не представляет, что значит построить энергетическую систему с 0. Это означает, что электричества не будет большую часть времени ни месяц, ни год, а несколько лет. И не факт, что эта «новая» система будет покрывать все нужды. Скорее всего нужды урежут до прожиточного минимума.
Ответ дляALENAelka
про энергосистемы я ’не представляю’ также как и среднестатистический кто-то,
но точно знаю, что пошить новую вещь зачастую имеет смысла больше, нежели перешивать старую
Только для того, что бы пошить новую, нужно иметь план и представление, как она должна выглядеть. Потом нужно утвердить это у заказчика. В данном случае заказчики мы, народ. С вами уже утвердили план новых обьектов?
Ответ дляVivaForever
ну конечно все предсказания можно подстроить под реальную ситуацию
Ну чисто даже логически подумать,как во всем мире может отсутствать электроэнергия или интернет....Ясно и тогда мне было,что это касается тся Украины,к сожалению ((
Явно,что например США это не коснется,или Бразилии
НамСвоюРобити• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Заказчик - то приватна компанія)
У вашій реальності ДТЕК вже націоналізовано?
Ответ дляOlga Zelenyak
Ситуация с электроэнергией плохая, и каждый последующий удар ее ухудшает. Система единая. Нет областей или городов с автономной системой, которые не будут страдать от того, что прилетело в другой области. Разрушают ее быстрее и масштабнее, чем ремонтируют. Вот такая ситуация с электроэнергией.
Это то, что вам рассказывают. Как тогда обьяснить, что Украина каждый день, не прекращая ни на минуту, поставляет электроэнергию в Венгрию?
Ответ дляIshoy
чтобы пошить новую нужно иметь много чего.
Со мной?
Именно сейчас в процессе утверждения/согласования
Со мной?
Olga Zelenyak• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
В смысле это то, что рассказывают?
А на самом деле падающие ракеты и дроны это не по-настоящему, взрывы и пожары на объектах инфраструктуры это обман слуха и зрения. И вообще можно взрывать инфраструктуру месяцами и это ни на что на самом деле не влияет. Так на самом деле?
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Я никого не прошу мне верить и соглашаться с моими словами. Про ЯУ мое мнение не поменялось
Т.е вы сначала кричите громко ЗРАДА ибо есть великий ПЛАН - потом вам по полочкам разложили что наоборот все ВСЕ ПОШЛО НЕ ПЛАНУ - и вы так легко пукаете в воздух -можете меня не слушать
НамСвоюРобити• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
А ще у вашій реальності е/е з Южноукраїнської АЕС, до прикладу, можна скласти у торбинки і перевезти, скажімо, до Броварів.
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy

Ответ дляOlga Zelenyak
В смысле это то, что рассказывают?
Вот я и спрашиваю, как при такой тяжелой ситуации мы ухитряемся снабжать энергией Венгрию?
Ответ дляIshoy
Не совсем понятно. А до этого вы в курсе были?
Я до сих пор в неведение где, что и как, если что. И когда это строилось- тоже не интересовалась.
НамСвоюРобити• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
Та ну не ганьбіться ж ви так.
З розряду: пише вона, соромно мені.
Сестры Гримм• 11 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы в 2020 войну предсказали? Дайте ссылку на тему, где можно почитать что вы писали о войне.
А то здесь в основном писали всякий бред про то, что ограничения будут вечными, чипы и что колоть вакцинами нас будут принудительно пожизненно. А еще что о поездках заграницу можно забыть совсем. Все мимо, как показало время. В итоге в 2023 о ковиде и ограничениях помнят только в Китае.
Это, конечно, никак не смущает аналитиГов-предсказателей и теперь мы здесь читаем их новые прогнозы.
До речі, в нас ковід зник, або став як грип, а в Китаї ковідобесіє продовжується. Чому, цікаво?
Olga Zelenyak• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
А еще в Молдову. Но это не точно.
Есть официальное сообщение о том, что экспорт прекратили. Не знаю насколько оно правдиво. Что есть в противовес этому сообщению?
Мнение советчиц?
Ответ дляIshoy
В 2020 и 2021 тоже все смеялись, когда я писала, что ковидобесие это только разминка, дальше будет веселее. Сейчас тоже смеются. Как жизнь показала, через год будет не до смеха
А вам смішно? Чи автору повідомлення? Не треба перегравати, у всіх свої очі і вуха на місці
Ответ дляIshoy
Как бы те, кто пишут «этовсепарашаботы» не проснулись в 2023 году в новом прекрасном мире без благ цивилизации. Никто не предлагает уступать раше и подписывать какие-то соглашения. Просто следите за тем, что происходит вокруг
Аа, ну теперь всё стало на свои места. А то свет, энергетика. Темка для обсирания руководства страны.
Olga Zelenyak• 11 декабря 2022
Ответ дляIshoy
В противовес есть данные с европейской системы мониторинга
Покажите
НамСвоюРобити• 11 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Бо він не зник.
В топі була тема про хлопця-сироту, у якого мама ось померла у реанімації саме від нього.
Ну і став як грип, то ж не зник.)
У Китаї пішли дибільним шляхом, якраз сподіваючись, що пройде саме. По типу як авторка хотіла б. Тому там агресивність не знизилась.
Ну і став як грип, то ж не зник.)
Ответ дляIshoy
Исход печальный. Не только для Украины, а для всего мира. Что бы построить новое, нужно разрушить старое. И это старое разрушают совершенно безжалостно
Так уже было, 70 лет назад.
Много разрушений было после 2-й мировой.
Кстати, не только в ссср.
В Европе тоже.
Ничего, отстроили.
Почему сейчас будет не так?
Кстати, не только в ссср.
В Европе тоже.
Ничего, отстроили.
Почему сейчас будет не так?