Настенные трусы.• 11 декабря 2022
Застой в желчном
Может влиять на женское здоровье и усвоение витамина д? Что с этим делать?
Настенные трусы.
• 11 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
К доктору хорошо разбирающемуся с печенью и желчным. Сделать узи желчного с протоками, анализы крови еще раз если давно делали и к доктору за новым назначением.
Поджелудочная в этом не участвует? Я просто уже у двоих была, разве гастроэнтеролог не знает того, что вы мне написали.
Все возможно• 11 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Поджелудочная в застое желчи не участвует. С ней может быть абсолютно все нормально, в анализе крови на ферменты будет видно.
Печенью, желчным и его путями может заниматься гастроэнтеролог или еще лучше гепатолог если в больнице имеется таковой.
Настенные трусы.
• 11 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
То есть это отдельное направление в жкт?
Все возможно• 11 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Да. Но бывает врач один , но у него два направления и гастроэнтерология и гепатология, а бывает по отдельности гастроэнтеролог и отдельно гепатолог. Обычно это указано.
Настенные трусы.
• 11 декабря 2022
Ответ дляВсе возможно
Я думала, что это все гастроэнтерология
Медсестричка• 12 декабря 2022
Ответ дляЛилия-ef98
Жирорастворимые витамины при застое желчи не усваиваются ,унас все проблемы от того ,что не едим животные жиры ,а если и едим ,то не усваиваются ,так как и кислотность в желудке понижена и ферменты вырабатываются все меньше и меньше и желчный ’стоит’. Надо помочь пищеварению.Поэтому надо поменять питание на низкоуглеводное , добавить ферменты и урсодезоксихолиевую кислоту(Урсактив),сама употребляю уже долгое время ,а также продаю ,могу подробнее рассказать вам ,если будет интересно.
В какой дозе пьете и сколько табл?