Херсон це Україна• 11 декабря 2022
От нервного срыва может тошнить и кружится голова?
Вчера сильно перенервничала. И сегодня тоже. Сейчас сильно тошнит и голова кружится и слабость.
Это на нервах возможно?
Отравиться не могла, температура норма. Но стресс был сильнейший как нервный срыв.
Это на нервах возможно?
Намакушка• 11 декабря 2022
Можно. После нервного срыва модно и неврологический диспансер попасть, и инсульт схватить.
Забагаловка• 11 декабря 2022
Я на нервах могу и рвать, и кашлять и поносить, руки дрожат, голова кружится
Нервогенератор• 11 декабря 2022
У меня уже 3 дня такое состояние. Стресса не было. Вечером болела голова и чуть поднялось давление. Ночью начались головокружения. Может какие то магнитные бури.
Пузата Хата• 11 декабря 2022
Так, звичайно може.
Випийте чаю з ромашкою і м´ятою, таблетку валеріани чи новопаситу.
Чимось себе обов´язково підстрахуйте, бо реакція може бути довгою.