Незламна• 11 декабря 2022

Муж забросил курсы IT

Были онлайн 2 месяца, тяжеловато но успевал делать и задания и смотреть видео. Потом начались отключения света, не получалось, на работе было больше нагрузки, дома не было сил сидеть 3-4 часа за ноутбуком. Сейчас света практически нет. Ещё сложнее. Взял паузу уже как месяц и все... (на тех курсах можно брать одну паузу). Но вижу что особо желания нет.
Тут я не знаю что и говорить ему...
ВсеЧетко• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сколько по цене?
400-600 грн на день

После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
400-600 грн на день
Ой, а это в каком городе?
У нас в софиевской борщаговке 300 грн день
ВсеЧетко• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
40к… но коворкинг для вас дорого? как так?
Може йому в МММ))) бо принцип лох не мамонт…. В дії
ВсеЧетко• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, а это в каком городе?
Киев гуглила
После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
400-600 грн на день
в тц можно, там бесплатный вайфай, многие берут с собой раскладной стульчик
После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
400-600 грн на день
Смотря какой выхлоп за день.
Может кто-то получает за рабочий день в айти 2000 тысячи, то для него 400 будет норм
Веснушка• 11 декабря 2022
Коворкінги, до речі, є деякі з можливістю погодинної оплати. І якщо ходити тільки дивитися лекції та виконувати домашні, то буде дешевше
Просто каралева• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Мне это не интересно.
Вам интересно быть женой айтишника?
Скоро_вчера• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Смотря какой выхлоп за день.
Всі хто отримує багато купили собі зарядні станції та старлінк.

Очень-очень• 11 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
ИТ скучное очень. Не понимаю ажиотажа. Там надо иметь талант к этому, а не переться, потому что там хорошо платят.
Поясню..2000 в валюте.
причем толстенькая от 2000 уе
много ли мест, где можно сейчас
Сама пару лет назад перешла
После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Это да
Апрель Ивановна• 11 декабря 2022
Освободите его от работы, если вам так важны курсы.
Замыленная• 11 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Поясню..2000 в валюте.
причем толстенькая от 2000 уе
много ли мест, где можно сейчас
Сама пару лет назад перешла
И кем вы работаете там? Программистом?
сама себе прекрасная• 11 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
автор скромно умолчала, работает ли она, где и за сколько. и чем занимается после работы.
Очень-очень• 11 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
И кем вы работаете там? Программистом?
аналитик
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А какое это отношение имеет к моему вопросу?
Апрель Ивановна• 11 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я думаю если бы автор работала, то поняла бы что муж просто выдохся. А если работает, то пусть даст мужу доучится. Или пусть муж работает, а она на курсы. А то мне просто мужа стало жаль. Работа, учеба а теперь еще бегай место для учебы ищи по городу.
Ля-ля-ля• 11 декабря 2022
Чтобы было интересно нужна компания, команда, друг с которым это можно делать, обсуждать ошибки и пробовать новое. Есть ли такое на курсах? Хотя бы группа в телеграмме или еще что-то. Отключения света тут не виноваты. Поговорить не с кем, вот причина.
И что это за курсы такие дорогие, не находила я за 40 тыс..
Скомуниздила• 12 декабря 2022
в идеале курсы лучше бы несовмещать с основной работой, потому что в айти такие курсы уже как работа.надо очень много делать помимо обучения заданий, домашки. читать дополнительно инфу
на то и расчет что кто хочет тот будет грести до последнего. моего друга уволили с завода, он пошел на курсы то офигевал как сложно, хотя оббразование техническое.
а после курсов еще попробуй куда устроиться, это тоже квест.

Куплю орехи• 12 декабря 2022
Кто ни будь, объясните мне, зачем эти курсы? Что дают? Это от галеры курсы, когда она отбирает потом самых лучших выпускников? Или просто учебная шарага?
Лучше бы литературы накупить. Или накачать бесплатно. А бабло потратить на курсы английского. Вот это действительно важно.