Незламна• 11 декабря 2022

Муж забросил курсы IT

Были онлайн 2 месяца, тяжеловато но успевал делать и задания и смотреть видео. Потом начались отключения света, не получалось, на работе было больше нагрузки, дома не было сил сидеть 3-4 часа за ноутбуком. Сейчас света практически нет. Ещё сложнее. Взял паузу уже как месяц и все... (на тех курсах можно брать одну паузу). Но вижу что особо желания нет.
Тут я не знаю что и говорить ему...
После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Есть рядом с домом коворкинг или место, где есть свет?
У нас с домом тц и коворкинг, когда выключают свет, все там тусуются)
Если бы хотел, нашёл способ, скорее всего нет желания такого сильного.

Обнемашечка• 11 декабря 2022
попробуйте вместо него пойти на курсы
Некомильфо• 11 декабря 2022
У меня как есть желание- то и свет не помеха, а как нет, то и нет...
Замыленная• 11 декабря 2022
ИТ скучное очень. Не понимаю ажиотажа. Там надо иметь талант к этому, а не переться, потому что там хорошо платят.
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я понимаю что и желание пропало (
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
попробуйте вместо него пойти на курсы
Мне это не интересно.
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Мне это не интересно.
может и ему стало не интересно, тогда в чем проблема
вам не интересно - вы не ходите на курсы айти
ему не интересно - он не ходит
все счастливы
Ламборджини• 11 декабря 2022
ему просто не интересно, это не его, так бывает
Скоро_вчера• 11 декабря 2022
Автор, а скільки йому років?
Ай ті не всім підходить! Там треба добру витримку мати🤷🏼‍♀️

Цветик-семицветик• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас есть, но очень дорого
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляЛамборджини
Как мне на такое реагировать вот не знаю.
Скоро_вчера• 11 декабря 2022
І да зараз дуже туго з роботою в ай ті без досвіду.
После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
ему не интересно - он не ходит
все счастливы
Ну проблема в том, наверное, что муж не может автору сказать как есть, вот ей приходится догадываться
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
ему не интересно - он не ходит
все счастливы
Я на них и не ходила.
Просто и деньги то заплатили. Для нас 40к не маленькая сумма
Веснушка• 11 декабря 2022
Так а що Ви йому скажете?
Відпустіть, та і все. Спробував, не зайшло, так буває. Просто поговоріть про це і зробіть висновки на майбутнє
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я понимаю что ему это сейчас не ,в кайф, просто..
Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Я на них и не ходила.
Это изначально была ошибка платить такие деньги за то что бы просто попробовать. С учетом что слитых курсов миллион.
Но лучше считайте что это была сумма за возможность попробовать. Будет знать что точно не его. Чем потом думать - а нужно было попробовать..
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
Я это понимаю.
Просто сейчас как мне реагировать? Забей и всё?
Ковбой Хагис• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Я на них и не ходила.
Это что вы за курсы так круто оплатили? Да ещё без уверенности, что оно нужно...

Обнемашечка• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Я это понимаю.
А как вы вообще должны на что либо реагировать.
У меня муж постоянно какие то курсы проходит, что то может забросить на пол пути (курсы больше для повышения квалификации). Но я даже не курсе что он там проходит. Ну учит что то, пусть учит, ради Бога.
Ну ваш этот курс закинул, может потом что то другое бесплатное найдет если захочет
Веснушка• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Я это понимаю.
Ну можете поскандалити, якщо стане легше. У Вас є якісь нюанси в договорі, що дозволяють повернути кошти? Якщо ні, то ні, забудьте. На майбутнє розумійте, що чоловік Ваш може і передумати. Тому або безкоштовні курси на спробувати ( тим паче, їх безліч. Або не за всі гроші світу на тому ж юдемі, коли є знижки), або обирати формат сплати «не одразу».
Пышечка• 11 декабря 2022
Ви думаєте кожний може бути IT?Кожному своє,це нудна і тяжка робота,вимагає вроджених даних пам´ять,логіку..
Всех в сад• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
А як і де саме шукати ці злиті курси?
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляПышечка
Сказать, нечего страшного... всякое бывает. Бросил и бросил.
Скоро_вчера• 11 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
В мене син теж просив таку суму на курсу, я сказала що то дорого! Знайшов сам безкоштовні, вивчився , знайшрв роботу, вже рік працює.
После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Ответ дляНезламна
Я на них и не ходила.
40к… но коворкинг для вас дорого? как так?
автор Незламна • 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот так как
ВсеЧетко• 11 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я сьогодні загуглила ціни на ці коворкінги… не для бідних, для дуже багатих
После шести ни-ни• 11 декабря 2022
Ответ дляВсеЧетко
Сколько по цене?
Грушки-яблочки• 11 декабря 2022
Чоловік спробував-не його. Каже мені йди, у тебе математичний склад і логіка розвинена. А я розумію, що не бути мати сил і бажання після роботи