Омлетик• 11 декабря 2022
Как насобирать на финансовую подушку?
Вот часто в темах пишут, что нужно насобирать на финансовую подушку. Как? Живу с парнем. Он дал мне свою карту монобанка. Он зарабатывает в месяц 25 тыс. Грн. Деньги с его карты трачу на еду, одежду и тп. Снять наличку не могу - пароля к карте не знаю (карта пей пас, пароль не требуют к оплатам в магазине, но если подойти к банкомату - то там нужно пин вводить, а я его не знаю). Как в таком случае откладывать себе на финансовую подушку? И даже если парень скажет пароль - если я буду снимать большие суммы, он заметит. Но откладывать по 100 грн в месяц это не очень много
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2022
Вы шутите? Собирать на финансовую подушку воруя у собственного парня?
Мост_Устал• 11 декабря 2022
В вашем случае воровство, конечно, но на кассе в АТБ-шке можно обналичить 6 тыс за раз, купив стик кофе ))
энциклопУдия• 11 декабря 2022
Шо это за парень с одной картой? Нащо кого вам? Жлобьё. Найдите себе побагаче чтоб и на одеяло хватило
Allka- skakalka• 11 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Просят пароль при обналичивании
VivaForever• 11 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Просят пароль при обналичивании
Тогда остаётся купить в АТБ 20 пачек гречки,продать и положить на финподушку
Резвая лошадка• 11 декабря 2022
Берете наволочку от подушуи и туда пихаете доллары и евро, пока не набьется полностью.
Мост_Устал• 11 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Просят пароль при обналичивании
Нет, обналичивала сегодня и не только сегодня, просто приложив карту.
Кокосиха• 11 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ужас в том, что это вовсе не шутка
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2022
Цікаво почути думки тих мадам, які в темі про те, як хлопець після певного часу попросив свою дівчину порозумнішати- зменшив видатки.
Я там виступила в ролі мами хлопців , ух як налетіли «квіточки» - і мої діти бідні , і взагалі...
Просто описала свою думку, що в молодому віці хлопці не повинні впахувати на утримання ровесниць