Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 декабря 2022
Как приучить СЕБЯ быть по отношению к СЕБЕ щедрой?
Познакомилась с мужчиной при деньгах. Он влюбился. Оказывает знаки внимания. Мне очень неловко принимать подарки и ухаживания. Я привыкла даже имея деньги всегда жить сдержанно и экономно. Не позволяю себе разбрасываться деньгами. Это с одной стороны хорошее качество, но с другой- теперь у меня не сильно приятные чувства когда речь идет о позволения ни в чем себе не отказывать и "шиковать". Как проработать этот момент? Как дать себе зелёный свет на красивую жизнь без самобичевания?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Ви просто спробуйте через силу, потім втягнетесь
Пока у меня это вызывает дискомфорт
Стрекоза любви• 11 декабря 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Пока у меня это вызывает дискомфорт
Щоб виробити звичку скільки днів потрібно? Кажуть, що 30. Спробуйте місяць приймати подарунки, а далі вже будете оцінювати результат.
Ответ дляСтрекоза любви
Хорошо. Спасибо
Но это значит сказать ’прощай’ своему отношению к жизни и быту ...
Стрекоза любви• 11 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Хорошо. Спасибо
Вибачте, що не по темі. А як в вашій темі може бути 2 автори одночасно? Хтось сторінку вашу зламав?
Ответ дляСтрекоза любви
Пишу без анонима
Угги_в_горошек• 12 декабря 2022
Приучить СЕБЯ быть щедрой к СЕБЕ за ЕГО деньги - вы это хотели сказать?