Стервочка• 12 декабря 2022
Кто то чувствует овуляцию? В жар допустим бросает, а температуры нет
Майструю крила• 12 декабря 2022
слиз выделения в этот период. и собака любит ноги облизывать именно в период овуляции, в другое время нет)
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2022
Всегда чувствую, головная боль и тянет бока внизу живота и выделения в середине цикла.
Летчица• 12 декабря 2022
Дуже відчуваю. Спина ниє, виділення слизисті, , давить в задній прохід…Відчула пізню овуляцію в 20 січня, 4.02 вже зробила тест, було 2 смужки) шкода, що позаматкова(( 😭
Майструю крила• 12 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
таблетки призначали?(
Не служанка• 12 декабря 2022
Либидо повышается и цервикальная жидкость становится тягучей и обильной. Ну, а вообще-то есть тесты на овуляцию, или сходить на фолликулометрию, посмотреть размер доминантного фолликула и спросить когда он примерно лопнет!
БезобидныйКрокодильчик• 12 декабря 2022
У меня уже 2й раз в середине цикла кремовые выделения..
Не могу понять, что это такое
Стервочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Как жаль((( Пусть все будет у Вас хорошо. Больше не пытались пробовать?(
Марфа Українівна• 12 декабря 2022
Выделения и повышенное либидо. В последнее время стал побаливать 1 яичник)
Летчица• 12 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Дякую 😭 ще ні…сказали рік після лапари не можна, але вже скоро хочемо спробувати) дуже страшно..другий раз не переживу(((
Стервочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЛетчица
Все будет хорошо, верьте в чудо. Здоровья Вам, все будет хорошо

Летчица• 12 декабря 2022
Ответ дляСтервочка

Дякую ❤️ взаємно 🥰
Кидстаффовна• 12 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Бывает, не чувствую часто. Вчера чуть сознание не потеряла.
Спазмолитик пейте.
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
Начала чувствовать овуляцию когда вылечила тиреотоксикоз.
неожиданно. а как Вы вылечили тиреотоксикоз?