Дикая Роза• 12 декабря 2022

Мужчина после встречи перевёл деньги на карту, теперь я проститутка? У вас было?

Может глупый вопрос, но у меня такое впервые...
Познакомилась с мужчиной, вскоре был секс. И он потом мне на карту перевёл определённую сумму денег. Я его об этом не просила и никак не намекала.
Это вообще нормально?
Мужчина мне нравится. Но скорее наверное не для серьёзных отношений, а так скорее для встреч...
Как бы вы себя чувствовали?
Не чувствовали бы себя продажной?
У вас такое было?
Результат:
вже голосів: 360
163 (45.28%) Не было, но всё норм
105 (29.17%) Было, всё норм, не парься
81 (22.5%) Не было и это фу
11 (3.06%) Было, не приятно
Красавица писяная• 12 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
А разве карта не привязана к номеру телефона, и перевести на карту по номеру телефона нельзя?
Какая карта? Как вы себе представляете,да еще и не 100 грн.Ото мужик рисковый) выискивать-в каком же банке карта) А .может,он и фамилию дамы не знает.

Успокойся_Успокойся• 12 декабря 2022
Соромлюсь спитати, а звідки він взнав ваш номер картки? Самі дали - він перевів і тепер питаєте нас, все ж і так ясно.
Слабый пол• 12 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А занимаетесь проституцией прямой
Ничем таким я не занимаюсь. У меня был прекрасный муж, который прилично зарабатывал и для меня ничего не жалел. Увы, он умер и я хочу или такого же нового мужа или постоянного любовника, чтоб помогал финансово.
Асталависта бэйби• 12 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
А если готовит и делает уборку муж?
Аха,ха,тогда тетка двойная проститутка ))))
ТАЗератти• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
3 тыс. грн.
А номер карты ваш у него откуда?
кнопкодав• 12 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А зачем выискивать, в каком банке у дамы оформлена карта? И что, обязательно знать фамилию дамы?
Бандитка Сью• 12 декабря 2022
Ну перевел и хорошо, если Вас это зацепило, то спросите, что это было и не встречайтесь больше. А многие бы ещё и радовались, что деньги бцдет давать😆
Бандитка Сью• 12 декабря 2022
Короче, это тролль, расходимся девочки😁
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2022
Автор, а вы с ним 1 час провели или ночь? Потому что если ваша встреча длилась дольше часа - то он вам сильно недоплатил. Дешево оценил.

НеВРотик• 12 декабря 2022
Ответ дляСірничок
Аки забув змінити?
Троль
Номер картки на лобі написаний був?
На входной двери
Голова колгоспу• 12 декабря 2022
Так а как себя вы чувствуете?
Что маловато перевел?
надо было когда номер карты давали, то и сумму озвучивать.
Не пью, не курю• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ такое
3 тыс. грн.
А номер карти де взяв?))) Бо це ж ненормально, що жінка зразу діктує номер свого рахунку)))
То хто зробив з вас оту шо пишите, він чи ви?
Что-то не спится• 12 декабря 2022
Ответ дляНезламна
А от куда у него номер вашей карты ?
В монобанке, например, можно перевести любому из списка контактов на телефоне, если у него есть карта моно. Номер не обязательно
Что-то не спится• 12 декабря 2022
Девы, вы такие темные с этим номером карты))) по номеру телефона уже давно можно перевести .
Путающаяся• 12 декабря 2022
навіщо одразу кому попало давати? дійсно виглядає як простигосподи, хоч порядний і грошей дав...
Леди Репях• 12 декабря 2022
Вспомнилась серия из ’Секса и города’, про Керри в отеле)
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2022
Откуда у него ваш номер карты? Сама дала номер карты, а потом я что, продажная? 🤣 ’Я ж не намекала и не просила’
Красавица писяная• 12 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
ну банк-то в любом случае надо знать в этой системе.
Красавица писяная• 12 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
можно,но надо знать в каком банке есть у дамы карта)

Что-то не спится• 12 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я перевожу с моно на моно по списку контактов в телефоне . Сейчас почти у всех есть моно)
Акуна_Матата• 12 декабря 2022
Карту сама дала , перевел ей деньги и автор на радостях решила похвастаться здесь , и типа она не знала , она не такая .
Очень добрый аноним• 12 декабря 2022
Ответ дляРожайтретьего
А номер карты где взял? Или вы каждому знакомому ее даете вместо визитки?
Может моно? Там по номеру телефона можно.
кнопкодав• 12 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, не обязательно
Очень добрый аноним• 12 декабря 2022
Думаю он четко сообщил, что это не серьёзно.
И плюс проверяет вашу реакцию.

Я бы с юмором отреагировала ))
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2022
Дівчата, які ви темні! Пеперахувати гроші можно за номером телефону. А якщо є друг, хто в банку працює, то взагалі не проблема дізнатись номер картки.
На морозе• 12 декабря 2022
Откуда у него ваша карта?
Не куру• 12 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Я смотрю, для многих секс за деньги - норм.
Придумывают для успокоения души ’фин. поддержка’ и прочие обороты
В некоторых странах легализовано даже
Бриджит Монро• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так это и есть часовой тариф
Не у всех, кто-то считает, что за кофе и пирожное уже должен дать, считает себя должной мужчине за это, значит у них такой тариф
На морозе• 12 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ахаха
Добротная• 12 декабря 2022
А номер карты ему во сне приснился ?