АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022

У вас дорогие часы? Согласны что для дорого вида нужны только дорогие часы

Часы и обувь. да или нет?
Ума Палата• 12 декабря 2022
в мене за 500 доларів, дешеві, але мені подобаються

Чебураха с перцем• 12 декабря 2022
Скорее да. Но у меня обычные, casio. Но согласна, что и часы и обувь тем более должны быть качественными
Кому там слова не давали• 12 декабря 2022
У меня разные часы. И я выбираю их исходя из стиля и уместности,а не по цене.
Заметила,что ’выглядеть дорого’ очень важно тем людям,у которых серьезные финансовые трудности и огромное желание сделать вид,что все ок Остальные просто пользуются тем,что могут себе позволить и не озадачиваются.
Зяблик протестант• 12 декабря 2022
60 тыс грн.
Ношу с 2016 года и ни на что менять не хочу.
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
это факт
с хорошей зп нет потребности выглядеть дорого, оделась в что попало и норм, ты ж знаешь что у тебя бабок дофига) кому что показывать, наоборот лучше делать вид что не сильно богат
Ответ дляЧебураха с перцем
Качество не всегда определяется ценой. БОльшая часть цены товара предметов роскоши- это плата за известный бренд. И она может составлять до 90%
Даю справку• 12 декабря 2022
Не ношу годинник взагалі.
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
ну и обоснованно, ибо бред - это вы говорите что у вас есть бабки. никто не хочет носить украинскую обувь нойнейм например, лучше условные найки потому что это найки
Праздничный сервиз• 12 декабря 2022
Годинника не ношу, хоча маю швейцарський. Для мене головне гарне якісне взуття.

Ответ дляАяВсёЗнаю
Пример ну очень неудачный,есть украинские производители очень хорошего качества, правда это не спортивная обувь. Да, они не на слуху у всех, как Найк, но прекрасно себя зарекомендовали.
Кстати,войны между любителями Найк/Рибок/Адидас/пумы-это нескончаемая тема.
Ворую вкусняшки• 12 декабря 2022
А нафига часы?
Ответ дляВорую вкусняшки
А нафига часы?
Сейчас это модный аксессуар
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
я привела найк условно, можно подставить томми хильфигер или корс, что угодно
конечно есть, но они ноунейм, поэтому все равно выберут бренд. Бренд работает всегда
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А нафига часы?
стильно
Ворую вкусняшки• 12 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Сейчас это модный аксессуар
лежат 2 часов и одни смарт. Лежат )))) Не удобно. Смарт быстро разряжает телефон, потому что я работаю в телефоне постоянно.
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2022
Годинник уже втратив свою важливість як аксесуар статусності. Тому ношу епл вотч, бо це зручно. Взуття - інша справа, завжди на першому місці якість взуття.
Ответ дляАяВсёЗнаю
Те бренды,которые вы привели в пример-это обычный масс маркет. И никакой атрибутики принадлежности к ,,высшей касте ’они не несут. Жители всех крупных городов их носят, и только потому,что они продаются в большинстве ТЦ.
Не буду• 12 декабря 2022
Нет, не дорогие, apple 7
_MadonnA_• 12 декабря 2022
Не согласна . Для мужчин да , красиво и требует .

автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
если честно то обувь для меня не играет роли
во первых это сезонность моды, я имею в виду сейчас модна платформа, в след году казаки. Поэтому качество обуви ну такое, на лет 10 уже никто не покупает. Я ношу обувь года 2 и все, дальше неактуально надоело, подошва стерлась, и так далее.
Я обращаю внимание только кожаная обувь или нет, а какой марки я например не разбираюсь и думаю вы тоже вряд ли определите, какого бренда у меня обувь, разве что там лейбл на полботинка. Поэтому понятия дорогая обувь для меня странное
вот украшения - да
часы да
одежда тоже да
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
хильфигер масс маркет? фига себе. у вас каждый второй в нем?
Диверсификация• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
это факт
Та не факт. Зарплата 8 тисяч. Вдягнулась, що під руку попало і норм. Шо показувати, якщо немає можливості. І годинника немає ніякого.
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
вот украшения - да
часы да
одежда тоже да
А хтось купує взуття більше ніж на два роки? Я беру класику, яка не виходить з моди. І краще дві пари якісного, ніж 5 пар дешевого. І через сезон-два оновлюю, бо хочеться нового. Якісну шкіру видно одразу. Можу сказати приблизну ціну взуття з першого погляду, без лейб.
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
ну это у вас так)) а обычно факт
самые одетые в бренды это самые бедные)) не зря гопнички с района себе покупали фирменные спортивки и кроссы
kuskus• 12 декабря 2022
Хоч би хто показав своє дороге і якісне взуття
Секс-Бомба• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
На что «работает всегда» корс, найк или хилфигер?))
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
ну мы ж говорили про дорогую обувь а не качественную
та не определите вы супер дорогую от не очень если то и то кожа
некоторые вообще выглядят дешевле чем недорогая обувь
Диверсификация• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кому говорю, що гроші є? Кому яке діло, шо в мене є. Виберу ноунейм, якщо вони мені подобаються.
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
на свой бренд)
на свой ’образ’ обеспеченного человека
Лепешечка• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
на свой бренд)
на свой ’образ’ обеспеченного человека
Корс, найк и хилфигер это недорогая обувь. У вас часы корс имеются в виду?😅