АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022

У вас дорогие часы? Согласны что для дорого вида нужны только дорогие часы

Часы и обувь. да или нет?
Зяблик протестант• 12 декабря 2022
Ответ дляКоролеВешна
Ще раз повторюю - не всі )

Просто, в силу своїх упереджень, ви існування тих людей не помічаєте.

Але це нічого, кожен має право жити і тим паче думати як йому хочеться)
І навіть молитись на ТН не заборонено)

Брынза• 12 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Качество не всегда определяется ценой. БОльшая часть цены товара предметов роскоши- это плата за известный бренд. И она может составлять до 90%
Реально смешно, когда народ платит в 10_20 раз больше за обычную футболку, с надписью а ля Prada )))
Atlantis_gate• 12 декабря 2022
Часы это фигня. А вот обувь должна выглядеть хорошо и прилично. При чем необязательно должна быть дорогая.
Советничаю тут• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
не важно
мы ж угадываем какие дороже
ASH дороже.
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляAtlantis_gate
а какая обувь выглядит неприлично?
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
ASH дороже.
та да)) бренд влепили прям на подошву, заметно. а если бы без него не думаю что догадались бы
Atlantis_gate• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
а какая обувь выглядит неприлично?
Неухоженная
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляБрынза
так тут была тема, что дочь покупает футболки за 200 евро (баленсиага)
и выглядит как застиранная тряпка
Советничаю тут• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Догадалась бы, я обувной маньяк. Там и на глаз видна разница, даже, если бы не было маркировки.

ПодругаМужа• 12 декабря 2022
У меня айвотч, но не для вида, а для комфортного пользования)
Дона Ко Ко• 12 декабря 2022
Ношу часы постоянно, есть одни за 20 тыс, есть за 10. Последние купила вообще за 2500
Насчёт дорогих - вообще не тригер для меня, но подделку или часы китайские за 300 грн никогда не одену. Носить подделки - себя не уважать, имхо. Поэтому либо простенькие Касио например или не носить ничего
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляДона Ко Ко
а бижутерию носить тоже себя не уважать?
Дона Ко Ко• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это уже на усмотрение каждого, я не ношу, мне она просто не нравится
КонФФетОшка• 12 декабря 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мои часы 1000$ одни и вторые где-то 800$.
У мужа одни, где-то 1100$ или около того.
Часы люблю, куплю еще обязательно
Покажите свои, пожалуйста
Хочу и себе прикупить, не знаю куда смотреть)
Барышня_Смольный• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
это факт
с хорошей зп нет потребности выглядеть дорого, оделась в что попало и норм, ты ж знаешь что у тебя бабок дофига) кому что показывать, наоборот лучше делать вид что не сильно богат
Точно! Как вспомню как я страдала по одежде, когда была совсем бедная...
Как деньги появились - одеваюсь в первую очередь удобно, потом просто чтобы не обращать на себя внимание. Даже украшения перестала носить, хотя у меня их даже слишком много, парочка килограмм, не меньше. А на руках ни одного кольца несколько лет.
Барышня_Смольный• 12 декабря 2022
По часам - за последние 10 лет наручные часы носила месяц, в подвале. Они классные у меня, с бриллиантами, сапфирами ) и циферки светятся в темноте.
Вот это единственное время когда они реально понадобились. Сейчас снова в сейфе лежат.
Не думаю что тогда у меня был дорогой вид ) голова месяц не мытая, старые теплые покошлатанные штаны мужа, рваные носки (потому что единственные шерстяные нашлись)))) зато часы красивые.
Боевая• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
хильфигер масс маркет? фига себе. у вас каждый второй в нем?
Его можно купить и в стоке и в секонде. Мало кто знает линейку последних двух лет, что бы определить новую коллекцию или распродажу. Это не показатель статусности.
барабанщица• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
дада, расскажите как все ходят в томми, это ж масс маркет
вы наверное в лоро пьяно только одеваетесь) и окружение, вот это для вас дорого. А все остальное так, дешевка
В Украине Томми возвели в статус очень дорогой и статусной одежды. Но на самом деле у этого бренда есть несколько линеек. Если вы поедете в США, там каждый второй ходит в Томми. И это не подделка. Есть просто много магазинов с дешевой линейкой, где могут себе позволить купить абсолютно все (= классический масс маркет) . Есть бутики по типу наших, где висит 3 вещи из лимитированой коллекции, и там цены совсем другие. То, что приходит к нам - это обычно дешёвая или средняя линейка. Но учитывая наши накрутки в 400%, цены получаются космос, и у нас этот Томми считается люксом.
Ежик Хрюха• 12 декабря 2022
Завжди смішили люди, які купують дорогі годинники і думають, що це додасть їм крутості
Ще на фотках піднімають рукавчик, щоб точно всі побачили
Більше нема чим пишатись?)

P.S. Ні, я не бідна) І серед знайомих, які побудували бізнес самі, ніхто не страждав таким. Бо і так всі знають собі ціну, а на думку інших все одно.

Белочкой зови• 12 декабря 2022
дорогие классические лежат без дела уже пару нет. Не снимаю спортивные гармин. модель средней ценовой категории, но впринципе бренд узнаваемый на уровне с яблоком. Что ни будь китайско-безымянное я бы побрезговала носить
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
да гармин хорошие
Боевая• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
на свой бренд)
на свой ’образ’ обеспеченного человека
Я в черную пятницу купила на распродаже кроссовки Найк за 10 долларов. Оригинал. Сканируются. Проверяла. О какой обеспеченности это может говорить? Бренды могут выполнять роль пускания пыли в глаза. Подруга обшивает элиту города. Шьет подделки под самые дорогие бренды, так что не отличишь. Бирки перешиваются со старых вещей. В этом случае статус позволяет убедить в оригинальности вещей. Но подобные трюки и обман стирают признание статусности по внешнему виду. Ну похоже на огригинал, но не факт, что это дорого. Мне кажется что обмануть со статусом сейчас очень сложно. Ведь статус это окружение, это образ жизни, это признание в обществе. Это не обувь и не часы. Вот машина, это ДА. Год выпуска как на новую модель из салона не подделаешь.
автор АяВсёЗнаю • 12 декабря 2022
Ответ дляБоевая
так везде есть дешевые модели и дорогие
Боевая• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бижутерия это попытка создать стиль. К статусу не имеет никакого отношения.
КонФФетОшка• 12 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
А покажите свои гармин, муж себе купил, может и мне понравятся
Бабушка Бетман• 12 декабря 2022
Часы меня никогда не интересовали, я что мужик?
Я очень хочу себе картье лав:(
Единственные часы ещё которые носила бы то серпенти
Разведка Маша• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
если честно то обувь для меня не играет роли
во первых это сезонность моды, я имею в виду сейчас модна платформа, в след году казаки. Поэтому качество обуви ну такое, на лет 10 уже никто не покупает. Я ношу обувь года 2 и все, дальше неактуально надоело, подошва стерлась, и так далее.
Я обращаю внимание только кожаная обувь или нет, а какой марки я например не разбираюсь и думаю вы тоже вряд ли определите, какого бренда у меня обувь, разве что там лейбл на полботинка. Поэтому понятия дорогая обувь для меня странное
вот украшения - да
часы да
одежда тоже да
Вы - ’казаться, а не быть’
Белочкой зови• 12 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
у меня такие. Но это уже довольно давняя модель, не первый год ношу. вот смотрю их распродают как раз. Вы может себе что поновее, поактуальнее подберете. Но могу сказать что качество отличное. Мне менять их пока не за чем. работают безотказно. при том что я любитель спа, парюсь каждую неделю и не снимаю их вообще, из сауны в снежную пещеру или ледяной бассейн им нормал. мне постоянно в парилке указывают, что ой девушка, забыли часы забыли снять. Задолбалась обьяснять что я не забыла, я так всегда))). И море соленое нормал. В общем неубиваемая вешь.
КонФФетОшка• 12 декабря 2022
Ответ дляБелочкой зови
спасибо
я вот такие выбрала чисто по внешнему виду)
https://www.garmin.com/en-US/p/701618
Секс-Бомба• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
нет
смотря какая модель
Пример «обеспеченной» модели приведите, пожалуйста))