Я Вас не боюсь• 12 декабря 2022
Настоящая елка
Как думаете, когда покупать ёлку (обычную ёлку, не сосну), чтобы она к НГ не осыпалась? В квартире тепло
Барбитта• 12 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Купите искуственную. И не осыпется, и живую в лесу сохраните.
Живые не из леса, а из питомников. Специально выращенные.
Их вырежут в любом случае.
Майданщица• 12 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
До чого тут ліс, ялинки на продаж спеціально вирощують та завозять ще й з закордону, зрізані
Барбитта• 12 декабря 2022
Мы всегда покупаем только живые ёлки. 20-23 декабря. Не осыпаются примерно до 5ого. Но снят в воде в подставке
Я Вас не боюсь
• 12 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Не видела тут искусственных, тут даже на улице только настоящие ставят. И в съемную квартиру точно покупать ее не буду. Хочу небольшую на стол поставить
Анонимушка• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
31 уже продавать не будут
Будут. Я в последнее время 31 покупала. И выбор хороший, и цена ниже))
Барбитта• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы не в Украине? Не покупайте тогда ёлку, покупайте пихту - сейчас уже и она вообще не сыпется.
Анонимушка• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А где вы?
Я Вас не боюсь
• 12 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
Не будут, тут рождество 25 декабря, уже и 24 не будут
Барбитта• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кстати 23-24 обычно уже бесплатно раздают непроданные
Анонимушка• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если заграницей, тогда да, у них на праздники и магазины закрыты.
Электричка• 12 декабря 2022
В прошлом году мы купили зеленющую сосну и она у нас простояла до августа, не осыпалась🤣
Я Вас не боюсь
• 12 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Я в Чехии, тут продают только один вид ёлок (может, это и пихта, выглядит как очень красивая пушистая ёлка). Вижу, чехи уже покупают, но у меня очень тепло в квартире, переживаю, что не достоит до НГ
Я Вас не боюсь
• 12 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Правда? Замечательно, ино не хотелось бы пролететь с ёлкой, мне лучше купить
Я Вас не боюсь
• 12 декабря 2022
Ответ дляЭлектричка
Сосна не елка
Аноним_Русалка• 12 декабря 2022
Я уже купила. Пока стоит на балконе. Буду ставить на выходных. Но я покупаю норману, она не осыпается вообще, может и до следующего года стоять. Она просто засыхает. Тоесть, иголки на месте, но становятся сухими.
Я Вас не боюсь
• 12 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Вот пихта - jodła kaukaska
Да, это пихта тут. Спасибо! Значит, можно не опасаться и уже покупать?
Я Вас не боюсь
• 12 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Это идея. Балкон
Аноним_Русалка• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это идея. Балкон
Конечно. Я купила ещё 2 недели назад. Выбор был уже маленький. Тоесть, такую, как я хотела, уже разобрали. В прошлом году мне пришлось ехать в другой город 18 числа, потому что ёлок уже нигде не было. Нашла в одном магазине 2 последние елки. В этом году я уже умнее, с опытом)
Янка-угомонись• 12 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Их вырежут в любом случае.
На них написано?
Майданщица• 12 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
На них написано?
Звісно написано! На чіпі, інакші не продають.
Электричка• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не правда, даже 31 их продают, по крайней мере в Киеве так
Добрая феечка• 12 декабря 2022
Краще не треба))) я колись купила, га свою голову, гілочки років три знаходила по куточкам)))
Барбитта• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если пихта - сфоткайте название. То достоит и до марта