ЛисАпедная• 12 декабря 2022
Шукаю тіх, кого обманули шахраї на сайті tasaqw01.com
Якщо Ви чули рідних, кого надурили шахраї чи знайомих будьласка, скажіть що я шукаю цих людей
Для загального звернення в потрібні органи влади
Ошукують наших громадян на вкликі суми, обіцяючі роботу, в такий не легкий для людей час!
Andrew -c3d6• 12 февраля 2023
Доброго дня! Я попав у них на велику суму! Можливо їх якось наказати?! Хочаб щоб інші не попали?!
Andrew -c3d6• 12 февраля 2023
Владимир 20• 17 февраля 2023
Доброй ночи. Я тоже попался на их удочку. Сумма приличная была,как для меня. Можете помочь найти их и наказать?
Ludicrously• 26 февраля 2023
Ответ дляAndrew -c3d6
Здраствуйте!Подскажите после какой суми они просят свои деньги внести?Я уже три дня с ними работаю,хочу понять в чем развод ?
Ludicrously• 26 февраля 2023
Ответ дляMarta2308
Також ввела непогані кошти і тепер б хотіла їх вернути. Бо все що вони пишуть і обіцяють це все брехня
Здравствуйте!Подскажите в чем развод?Я три дня с ними работаю.И после какой суммы они просят деньги вложить свои?
Алина -6dac• 20 апреля 2023
Ответ дляBlack_angel__
Ви закинули багато грошей?
Я тоже попалась на авантюру сначала не могла их найти, когда нашла то уже поздно, капец я тупая, и сумма не маленькая 😭😭😭😭
Алина -6dac• 20 апреля 2023
Я папала на эту ссылку, и дура поверила сделала 2,3 попытки сумму выплатил. И вложила большую сумму и осталась без нифига
Алина -6dac• 20 апреля 2023
Ответ дляLudicrously
Сначала было на 200 вроде потом 3 т, и я дура дошла до 18 т, и назад ничего
Алина -6dac• 20 апреля 2023
Ответ дляBlack_angel__
Ви закинули багато грошей?
Сначала 3т,а сегодня 18 т 😭
Alina -01a0• 27 апреля 2023
Мені вчора прислали запрошення на роботу але я нікому не вірю тому відразу перевірила и знайшла вас, я можу допомогти?