13чудоСВЕТА• 12 декабря 2022
Хто давно коле губи? Є запитання
Про міграцію філлера. Це правда, що коли він затікає за контур, то сам вже не розсмоктується? Чи було в когось таке, що розсмоктався і не довелося розчиняти?
Паспортный стол• 12 декабря 2022
Могу сказать одно, у всех кто губы колет давно, они теряют форму. На фото может и не видно, но в движении это печаль. Комки у всех почти.
Не служанка• 12 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
Бред
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
Багиня• 12 декабря 2022
Главбух на работе колет давно,лет 8,наверное,может и больше,вид какойто несвежий,неприятный.
13чудоСВЕТА
• 12 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
У мене комків нема. Але є міграція вище губ. І не знаю, що робити. Косметолог написала, що розчиняти шкідливо
Дюагональ• 12 декабря 2022
кто давно колет говорят, что если вколото больше 1мл, то форма никогда не вернется. даже с гиалуронидазой.. да со временм через годы форма к своей приблизится, но все равно иная будет. до 0.6мл - в умелых руках без проблем
13чудоСВЕТА
• 12 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Бред
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
Ось у мене. Вколоті всього двічі
Паспортный стол• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Я бы сказала, что есть комки, на верхней.
Не служанка• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Странно
Я всегда разминала первые сутки
13чудоСВЕТА
• 12 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Странно
Я всегда разминала первые сутки
А що розминати? Комків не було з самого початку. Філлер неправильно вколотий, тому опиняється зверху, під носом
Багиня• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ось у мене. Вколоті всього двічі
Нда,поличка така собі.
Паспортный стол• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ось у мене. Вколоті всього двічі
А вам идёт.
Дюагональ• 12 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Бред
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
вот! потому что правильная доза. если больше 0.6мл, то по секрету многие косметологи говорят что увы безвозвратно
Дюагональ• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
а сколько мл закалывали? каким именно филлером? как давно? сколько раз?
Дюагональ• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
от мигграции филлера даже при хорошем враче - нет гарантии увы
13чудоСВЕТА
• 12 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Stylage M. Перший раз - травень 2021, 1 мл, другий раз - вересень 2022 - теж 1 мл
13чудоСВЕТА
• 12 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
А вам идёт.
Це жарт?
Видно ж міграцію
Ворую вкусняшки• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Вперше мені сподобалися вколоті губи. Не знвю як в житті...
Дюагональ• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ну Вы даете))) по 1мл и хотите чтоб не утконос)
тот же Золотухин в сторис всегда говорит что даже при губах-ниточках сначала 0.3-0.6 колет, и через пару недель еще немного подколоть может.. а вы сразу так много...
у вас красивая форма видно своя, хоть и небольшие губы
гражданинГрубиян• 12 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Бред
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
Полный бред
Колю давно
Комков нет и да, не видно что колю
0,5 филера в год
Фото губ скинте без фотошопа.
13чудоСВЕТА
• 12 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
З різницею майже 1,5 року. Інтервал норма
Дюагональ• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ви про що?
главное не слушать шарлатанку с инсты doc.dary
она себе в сторис цены не сложит. и всем говорит что растворяет весь филлер, при этом демпингует мол записи нет..
а у самой писец какие губища и мимика отмороженая
Дюагональ• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
не в интервале дело, а в разовой дозе!
13чудоСВЕТА
• 12 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
не в интервале дело, а в разовой дозе!
Я теж робила з двома корекціями через 2 тижні. 1 мл вводили не одразу. Приїжджала через певний час і коригували
Паспортный стол• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Це жарт?
Видно ж міграцію
Нет. Вам идёт, вздернуто кокетливо.
бювет_в_обед• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Це жарт?
Видно ж міграцію
Красивые губы. Видно/не видно,какая разница. У большинства людей некрасивая форма или ассиметрия. Если нормальная форма, к чему ностальгия по старой... Это всё равно,что удачную ринопластику сделать и сожалеть о старом шнобеле. Я колю постоянно. У меня сами по себе некрасивые губы были . Ещё и верхней не было вообще,а нижняя пухлая+ неправильный прикус. Это жесть была. Прикус исправила протезированием, губы филлером. Бантик мой природный остался.
Слепок стопы• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам сейчас «специалисты» расскажут и покажут)) отличные губы, не трогайте ничего!)
Паспортный стол• 12 декабря 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот и я говорю, хорошие губы, даже несмотря на миграцию. Может в жизни всё сложнее, но на фото ок.
Дюагональ• 12 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ну смотрите, миграция филлера - штука от многих факторов зависит, в том числе и личная особенность..
но знаете - я вот столько вижу состоятельных теток и блогерш, которые могут многих косметологов позволить, а у них при тонком исходнике верней губы - всегда ’валик’.
даже взять ту же terexovaox - она и булхорн делала чтоб губу развернуть, но все равну губі нееестественніми валиками