Пупс• 31 января 2014
У кого дома живет лемур лори?
Здравствуйте! Может у кого-то есть дома чудесная зверюшка лемур ЛОРИ? Хочу задать несколько вопросов по поводу содержания этого чуда ))) Отзовитесь пожалуйста!
Страхованная• 31 января 2014
Я и не думала ,что такое чудо можно держать дома,хорошо конечно если они не агресивные!
Аноним-ка• 31 января 2014
завозят контрабандой, из 50ти 2 выживают, заводите, поддержите этот бизнес, удачи!
вот погуглите..
’Можно, отчего ж нельзя? Как раз на вашем харьковском форуме всегда есть люди, которые продают экзотических животных. Правда, даже в Киеве такой наглости нет. И ваш харьковский форум хает вся Украина. Но у вас видно городская тяга.
Стоить будет от 12 тыс грн. Умрет через год-три, дольше не живут.
Питание, которое дорого и фиг найдешь нужных живых сверчков и т. д. отдельно, веты отсутствующие полностью в Украине еще одна приятность.
Вообщем покупайте редкое запрещенное животное и похороните его, в угоду своего желания потискать игрушку.’
вот погуглите..
Зам. зав. Анонима• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
вот погуглите..
Божий одуванчик• 31 января 2014
Ответ дляАноним-ка
вот погуглите..
+100
Барбитта• 31 января 2014
лапочка, но покупать его=поддерживать конрабанду и жестокое обращение с животными. Я, когда еще не грамотная была в этом плане, купила амазона. Несчастная птица, им могут обрезать маховые перья, чтоб летать не могли, а у моего кто-то промахнулся и обрубили маховые вместе с первой фалангой крыла. Сейчас мой ПРоша живет в замечательной семье, где ему организовали ’жену’ и очень любят. ПРоша сейчас отец птенцом и очень любит людей. Но такие истории- редкость. Отдать его была вынуждена- у дочки спустя два года от пояаления крупной птицы открылась серьезная аллергия на пудру с перьев амазона.
Волшебная палочка• 31 января 2014
Обожаю этих животных , но увы , склоняюсь к тому что это не комнатные животные .
Ответ дляАноним-ка
вот погуглите..