А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2022

Вечная тема, про бульбашей. (только для тех кто интересуется)

Что думаете ? Может слышала что-то новое ?
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Перевозят технику ближе к границе , бригада какая-то одна несчастная сегодня выдвинулась к границе

Кто там думает сейчас написать : как же вы задолбали с этой темой , сколько можно это обсуждать …Пройдите мимо ,пожалуйста .я просто хочу пообщаться
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Я знаю ?
Все об этом знают
Усьо, зараз Вас запишуть в порохоботи і забанять
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Нет, они не посмеют.
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
тобто, якщо в чомусь до слуг претензії, то все, московити пишуть?
а як вам такий дерибан під час війни?
https://censor.net/ua/news/3386591/rada_tsogo_tyjn...
вже проголосували в цілому, спішать, типу, війна все спише
Рада прийняла скандальний закон про реформування галузі містобудівної діяльності
За нього проголосували 228 нардепів.
https://lb.ua/news/2022/12/13/538999_rada_priynyal...
головна ’вишенька’ - результати на табло, хто в унісон голосує вже постійно. От і реальна коаліція
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ длялюбительница
На счёт революции - ведь лукашенко же понимат, что если он ввяжется в войну, ему капец. Думаете, рискнёт своей властью?
А хто його питати буде взагалі? там вже мінімум 2 роки всім рулять російські генерали, армія де-факто керується російським генштабом
Stiflers Mom• 13 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Меня больше пугает єта инфа

Сегодня ожидается прилет в РБ истребителей МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал»?

Военно-пропагандистские каналы заявили, что сегодня ожидается прилет в РБ истребителей-перехватчиков МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал». Количество самолетов не уточняется.

В настоящее время это неподтвержденная информация. О прилете самолетов можно будет конкретно говорить за 15-20 минут до их посадки на одном из аэродромов в РБ.

Напомним, что в рамках развертывания региональной группировки войск (РГВ) 16 октября (https://t.me/Hajun_BY/5553) в РБ на аэродром «Мачулищи» прибыли три истребителя-перехватчика МиГ-31К ВКС РФ. МО РБ тогда сообщало, что самолеты являются «авиационной составляющей» РГВ.

А 1 декабря (https://t.me/Hajun_BY/5893) все три МиГ-31К с регистрационными номерами: RF-92462, RF-92339 и RF-92333, которые размещались на аэродроме «Мачулищи», улетели на аэродром «Саваслейка» (Нижегородская обл, РФ).

Продолжаем следить за ситуацией.

@Hajun_BY
А вы отлистайте Гаюн на месяц, на два, на четыре назад. Там у них постоянно что-то взлетало-летало-улетало, но не сунулись же.
Соната любви• 13 декабря 2022
Ответ дляTatija
Опять же, вспомните перед войной все ржали с людей которые говорили о войне, ’путін нападе’, ’тревожный чемоданчик’ и прочие издевалочки? Уже не смешно совсем. Так вот представьте, в 2021 году (происходит чудо все прекращают воровать и отмывать деньги на госпроэктах) и начинаем вооружать армию, ТРО, ППО покупать. Я уверена, наше общество крутило бы у виска и все бы кричали, что лучше бы дороги починили и т.д. Не готовы мы были.
Удалено администрацией...
J3sws• 13 декабря 2022
Сколько можно муссолить тему ебларуси в нашем инфо поле. Правильно Буданов сказал, что все что связано с еблоруссией это ипсо кпцапов, чтобы вас напряч и силы обороны перекинуть в большей степени на Волынь, Ровенщену, Житомирщину, Киевщину, нужное подчеркнуть. А наши ещё и подыгрываю кацапам. Британская, американская разведки молчат, посольства в Киеве все. Всякие институ войны тоже говорят, что мизерные шансы и что все эти телодвижения бульбо армии максимум рассчитаны на чтобы больше сил держать на севере страны.вы подыгрываете кацапам в их ипсо. Забудьте про эту еблорусь в нашем инфо поле от слова совсем.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Китай не поставляет России ничего, кроме бытовых товаров, Иран также не передавал баллистические ракеты, которые хочет получить Москва. Об этом в эфире национального телемарафона сообщил начальник Главного управления разведки Минобороны генерал-майор Кирилл Буданов.

Я и ссылаюсь на слова начальника разведки
Супер. Про ракети я знаю, поки що не поставляв. До цього була інформація, що не можуть визначити, що везуть.
Тільки в мене сумніви, хоча Буданову я вірю. Чого ті ешелони під такою охороною? Чого вони ідуть майже безкінечним потоком? Ну і останнє. Ноути було б вигідніше завозити. Місця меньше займають, з одного вагону вихлоп в десятки разів більше ніж зі стіралки, а потрібні будуть усім.
Тому і напрошується висновок, шо не все там так просто і багато інформаціі всеодно іде іншої чи завуалірованої, щоб не дуже каламутити людей.
Елена 2016• 13 декабря 2022
мое мнение, скорее всего пойдут, их заставят. У меня много знакомых не рядового состава, я знакома с семьей Сергея Румаса (это банкир и бывший министр РБ, попал в немилость в батьке). Его сын Валерий вывез всю семью в Англию, и назад не вернется, очень многие спортсмены бежали из страны и сменили гражданство,бегут под видом учебы из страны в Литву и Латвию, например Паланга переполнена айтишниками из РБ, а некоторые знакомые рассказывают что принудительно тихо идет мобилизация и людей держат на турбазах и профилакториях, обучают стрельбе, тактике ведения боя. Белорусы уже давно нам не братья... они на 80% терпилы, рабы и тихони...из заставят идти воевать, а потом с территории РБ начнут Польшу кошмарить, и начнется великий замес...
J3sws• 13 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
насчет польщы я бы посмотрел на это быстрое самоубийство)))там минск наш будет за 1 день,поляки ту еблорусь перепашут на раз два натовским вооружением.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
За нього проголосували 228 нардепів.
Закон дуже двоякий. Мерів від кормушки відірвали, але ж залишили за громадою виділяти землю.
Можу з власного досвіду сказати, що архітектори брали такі взятки, що вам і не снились, і слугам напевно також. В 2006 році в Чернігові була така собі Павлінська. За 2 виконкоми і одну містобудівну раду купила донці трикімнатну квартиру в Київі. Це не плітка. Я її особисто знала. Якраз на замочування ключів потрапила.
Так шо, не все і в містах гладенько та законне.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Айтішніки виїхали бо в них вибора не було. Більшість установ ставили вимоги, або виізжай, або контракту всьо. В мене брат з Бресту виїхав так.
Білорусам першим кордони відкрили. Русня теж щас ломанулась у загнівающую Америку чи захід 🤣
Думаєте там більшість проти війни
Елена 2016• 13 декабря 2022
Ответ дляJ3sws
соглашусь. Меня очень удивляет, как батько не боится что из страны валит умный молодняк. В Минске есть крутой лицей БГУ, выпуск 2008 все сбежали из страны... все до одного. В Алесино, в Жодино бежит молодняк... а батько трактором хвалится...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
І до речі, а великий замєс чим буде і ким? Білорусами?
Елена 2016• 13 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
территория РБ нужна как плацдарм.
J3sws• 13 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
он так хочет свою немногочисленую армейку посылать на убой как голодный срать,он все понял еще в марте)потому и стоит в такой раскаряке с имитацией бурной деятельности что волочковой той и не снилось в лучшие годы,рогатка у рыгоровыча разработаная)))
Anna83• 13 декабря 2022
Ответ дляJ3sws
Натовское вооружение будет волноваться и высказывать обеспокоенность.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
территория РБ нужна как плацдарм.
Справді? Вони 5-й місяць 70 тисячне місто не можуть взяти… а ви про замєс в країні НАТО розказуєте?
J3sws• 13 декабря 2022
Ответ дляAnna83
не смешите,если не в курсах про поляков,они в плане армии самая боеспособная армия восточной европы,+ вооружение даже у корейцев в нормал.количествах закупают армию с 150 к до 300 увеличили,ту срань совковую картофельную перемолотят за сутки + там котики американские вроде как базируются толи 5 к то ли немного поболее,на додиков картофельных которые шифер не могут плеччом с первого раза разбить(спецназ))) вполне должно хватить.
Елена 2016• 13 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
я написала свое мнение, вы пишите свое. Если вы думаете, что я буду на ваш пост на грани хамства отвечать... ошибаетесь...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Ну ваш же допис на чомусь грунтується? І де ви хамство побачили?
Елена 2016• 13 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
да, основывается. Для этого тема, это не первый мой пост в этой теме, я вам не писала лично...’Розказуйте’, а вы мне, диалог окончен.
Саженцы Клубники• 13 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
а в мене такі думки, затишшя перед якимось їх програшем. вони спробують щось утнути, але, в мене таке відчуття, що все знов у них не за планом піде. може, територію яку знов залишать.
ЗАЕС залишать, вже по всім каналам пишуть про це. І, щось мені підказує, що в кінці грудня почнеться двіж навкруги Мелітополя, вчорашній уставший мост тільки початок
kryasanchik• 13 декабря 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Я теж так думаю,щось буде в Запорізській обл
Иннecca• 13 декабря 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Тому таракан і організував,такий раптовий театр за один день.Тіпа,щось стягує,ганяє бтр,якісь понтони будує.Відтягнути на себе увагу,наших ЗСУ.Там пахне жареним,як на Херсонщині.
Klodia• 13 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
территория РБ нужна как плацдарм.
Для того, чтобы мобиками воевать в польской армией и это будет замес?
Klodia• 13 декабря 2022
Ответ дляAnna83
У Польши нехилая армия, а рашкинскую мы конкретно ощипали, поэтому за поляков как-то не тревожно.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляИннecca
Нічого він не відтягнув. Чи ви справді думаєте, що ЗСУ хлопців туди сюди ганяє?
Иннecca• 13 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні звичайно,ніхто не ганяє.Але сидять на кордоні,ті які могли знадобитися в більш важливих місцях.І так само зброя...
Иннecca• 13 декабря 2022
В мене є знайомі,які сидять вже не один місяць на кордоні і просто пищать поїхати на фронт,рвати русню.Але,їм сказали ніт.