Наша взяла• 13 декабря 2022

Киев, какой провайдер работает без э/э?

У меня Нашнет, кормят завтраками про бесперебойник, работать сложно.
Детские_Будут?• 13 декабря 2022
Ай пи нет такая же фигня... Одни завтраки...

Тоскующая• 13 декабря 2022
А у моих сотрудников на троещине нашнет отлично работает при отключении электроэнергии
Мастер Класс• 13 декабря 2022
Я купила модем под сим карту и к ней антенну , работает.
Ухтышка_малышка• 13 декабря 2022
У нас ланет - 4 часа держит при отключении
Заела_пластинка• 13 декабря 2022
Тут не провайдера надо искать, а выяснять есть ли аккумуляторные батареи на Вашем оборудовании в доме и по структуре выше. У меня Ланет, без света глухо, сейчас решаем вопрос с установкой аккумуляторов.
Украиночка• 13 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
У нас без світла не лише 4g не працює, а й весь звязок завалюється,навіть дзвінки не проходять... Київ.
Мастер Класс• 13 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Антенна ловит сигнал и все работает у меня, когда нам вык свет, у меня тож в мобилке не ловит инет,а с антенной все норм.

Мастер Класс• 13 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я 4 тыс за все оплатила
Украиночка• 13 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
А який у вас модем? Може мені теж треба?
Козачка• 13 декабря 2022
Укртелеком. Но только если у вас не отключён городской телефон
Мастер Класс• 14 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
ZTE на розетке все покупала