Заза777• 13 декабря 2022

Девочки, объясните, а мы должны будем деньги возвращать?

Девочки, кто -то может объяснить доступно про помощь, которая идёт к нам. Мы должны будем возвращать эти деньги? С Ленд-лизом понятно более-менее
А вот помощь от стран Европы- денежная , оружие и прочее?
Это же кредиты, верно?
I_am_Ukrainian• 13 декабря 2022
Лендлиз, то что разбито и тд - не должны. То, что целое, должны вернуть или деньги за него (если не вернём). Деньги вроде разной помощи, да должны. Никто их не дарит. Их дают, чтоб страна не загнулась и могла воевать и выживать как-то.
Элли Иванова• 13 декабря 2022
Ответ для vihola
Гіпотетично ви вже знаєте, що треба віддавати.
Що дає ця інформація?
Що може бути важливіше перемоги, яка без цієї допомоги неможлмва?
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 13 декабря 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Удалено администрацией...
Для испытаний?
hruzantemka• 13 декабря 2022
То, что гранты - нет.
Кредиты да, но у нас ещё есть замороженные деньги русни, так что и русня в какой-то мере будет помогать эти кредиты возвращать.
Alika_1• 13 декабря 2022
Ответ дляpolski
Долг платежом красен, конечно мы большую часть должны будем вернуть, чем и как это покажет время....
Нам ещё будут помогать восстанавливать страну из руин. Это помощь в борьбе с всеобщим врагом расией, помощь а не кредит
ВалюШок-d20a• 13 декабря 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Для испытаний?
Мы изматываем их чтобы они не лезли дальше
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Безвозмездная?
Mirabel• 13 декабря 2022
А меня еще волнует вопрос, чтоб эти деньги не осели в руках наших депутатов, надеюсь что те кто дают, направляют сюда какие-то контролирующих органы, аудит, требуют отчётность, на что и как тратят? Как думаете
Plov• 13 декабря 2022
С каких пор за помощь что то должны? Ленд лиз это поставки в долг это так и переводится от англ. lend — давать взаймы и lease [liːs] — сдавать в аренду, внаём. Лендинг и лизинг, большинство оружия Украине передают безвозмездно.
Слава Україні, смерть ворогам.
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляMirabel
Это вообще вопрос на целую диссертацию
Plov• 13 декабря 2022
Ответ дляMirabel
думаем провокатор должен улетать в бан.
Polinaanna• 13 декабря 2022
Землею своєю драгоцінною , газом і тд будемо віддавати
Polinaanna• 13 декабря 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Повертати ніби і нічим
Помиляєтесь
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляPlov
Слава Україні, смерть ворогам.
То есть Европа не будет спрашивать и забирать долги ?
Это точно?
Одяг та сумки• 13 декабря 2022
самые богатые страны - это самые большие должники! Еслиб считали что у нас дыра будет - денег бы не дали! Надеюсь успокоила вас
Одяг та сумки• 13 декабря 2022
Ответ дляPlov
Слава Україні, смерть ворогам.
безвозмездно в замен на землю или. Где вы в мире видите безвозмездно( нет такого
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляPlov
думаем провокатор должен улетать в бан.
А где свобода слова и борьба с коррупцией ?
Тоже в бан летят ?
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Тоже в бан летят ?
Не всегда. Во вторую мировую сталин паникеров приказывал расстреливать как врагов народа, а их дети несли это клеймо по жизни и не имели возможности и прав на относительно нормальную жизнь. В пидорахе за правду о Буче чувак присел на 8 лет. Хорошо вам что Украина не правоприемница совка?)
Николь1986• 13 декабря 2022
Вот бы получить все, о чем мы реально просим, так и нестрашно потом отдавать!
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Пидорашки почки своих детей продадут и рассчитаются за наш лендлиз
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Это не вам было адресовано )
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Это не вам было адресовано )
Ну и писали бы в личку тому человеку, а не общей площадке. Вас ещё не хватало спрашивать где и что мне отвечать, у нас свобода слова, сами говорили же
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Зараз стоїть питання - існування країни України !
Допомога нам потрібна люба !
птицаворона• 13 декабря 2022
С репараций от рашки, мб
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляптицаворона
С репараций от рашки, мб
Тчнк, а не мб) накаркайте пжлста такое))
Олеся Малиновская• 13 декабря 2022
Ответ для vihola
Який сенс про це думати зараз.
Головне парашку перемогти.
Чи якщо треба повертати, то що?
Удалено администрацией...
Mirabel• 13 декабря 2022
Ответ дляPlov
думаем провокатор должен улетать в бан.
При чем тут провокатор? Вы не знаете, что у нас в стране коррупция процветает? Мне лично не хочется, чтоб на деньги, которые нам выделяют другие страны на восстановление, депутаты накупили себе тачек, настроили домиков и в офшоры загнали на несколько жизней вперед. Я хочу чтоб людям восстановили жилье, школы, больницы, мосты. Нашим воинам сделали нормальные протезы и прочее. Вы не согласны?
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
В смысле в личку ?))
Так давайте закроем тему (мою , кстати) и начнём в Директ друг другу писать
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Удалено администрацией...
А откуда у вас сведения что она бесполезным занята? По моим сведениям Вихола делает куклы вуду сепаров и русни и потом ворожит чтоб у них сифилис случился и сифонный понос. Это очень важно и прекрасно. Вы же не против?
Mrs.Ochmonek• 13 декабря 2022
Щось так, щось ні.
В ідеалі ресурси розваленої РФ покриють всі витрати