Девочки, кто -то может объяснить доступно про помощь, которая идёт к нам. Мы должны будем возвращать эти деньги? С Ленд-лизом понятно более-менее
А вот помощь от стран Европы- денежная , оружие и прочее?
Это же кредиты, верно?
Ответ дляKrupinkaSs
А можно в трёх словах,что ясно с ленд лизом?Он есть или?
Поки що США надавали зброю безкоштовно. Бо там Байден з демократами всім заправляв.
Після виборів прибавилось республіканців. Які проти надання нам безкоштовної допомоги.
Якщо заблокують безкоштовну допомогу - почнемо замовляти по ленд-лізу.
Ответ дляasjaua
Доречі, совок по лендлізу нічого не заплатив. Змусили Німеччину відслинювати марки аж до 2010 включно.
и россия так же будет платить. Чем дольше воюют, тем больше заплатят, нет в рохляндии будущего, с них сейчас последние трусы на войну снимают, а потом репарации с лендлизом будут оплачивать
Mira29-c3c3• 14 декабря 2022
Ответ дляappareils
Конечно, ещё с процентами. Извините за негатив но светлого будущего в Украине в обозримом будущем не будет.
Хто вам сказав ?
Mira29-c3c3• 14 декабря 2022
Ответ дляappareils
Ну а ви думаєте подарують. Як не грошима візьмуть то землею.
Я про «світле майбутнє» України .
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ для vihola
Я першою запитала. Можете відповісти?
Дякую.
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 14 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Безвозмездная?
Да.
І ще буде. Тому зо країну відновити потрібно. Тому і рішення щодо заморожених грошей русні прийняти, хоча Європа не дуже і хотіла створювати такий прецендент. Але ті гроші краще ніж гроші власних платників податків.
МАМА НИКИТКИ-2• 14 декабря 2022
Ответ дляappareils
Якою?
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ для vihola
Гіпотетично ви вже знаєте, що треба віддавати.
Що дає ця інформація?
Що може бути важливіше перемоги, яка без цієї допомоги неможлмва?
Що дає ця інформація?
А шотакое
Украина уже не под Америкой ?
Ответ дляPlov
Заза777 а почему вас разрушения и смерти не беспокоят вокруг? Вы точно в Украине?
Мне нужно было написать P.S в теме ?
Если вам так интересно , меня не то что беспокоят разрушения и смерти
Я просто на грани , так мне страшно . Каждый день я в ожидании и страхе .
Мои родные и друзья в Херсоне -не выезжают под угрозами и уговорами , я с детьми заграницей ( не в рф не ликуйте )
Я знаю , что такое , когда исчезают знакомые без вести , потому что их забрали с мешком на голове . Я знаю , как это ехать через блокпосты орков и читать молитву «Отче наш» вместе с детьми , а за тобой взрывается каньон в Станиславе. А ты едешь через подконтрольную, потому что через Крым-это клеймо и предательство .
Я знаю , как страшно, когда маленький сын плачет беззвучно под одеялом в подвале и спрашивает : « мама , нас сегодня убьют ?» И я принимаю решение выехать с двумя детьми
Мне знаком липкий и гадкий страх , когда родные не выходят на связь 2 недели . И ты не знаешь, куда бежать, в то время как у ребёнка ПТСР и ты должна оставаться не на панике
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ для vihola
Що дає ця інформація?
Ещё пару лет назад рашу облизывали и гнали на Штаты
А шо случилось ?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Мне нужно было написать P.S в теме ?
Автор, заспокоюйтесь. Он тікі шо черговий грант в 6 млд з Європи. Кредит це типу Ленд-ліз. Вле його ще не виготовили. Допомога безвозвратна. І дадуть ще. Хай хочь за це в вас голова не болить і серце не рветься.
Ответ дляЗаза777
Мне нужно было написать P.S в теме ?
Тобто, ви знаєте, що русня знищує українців. Сама ледь вижила, але вас турбує хто буде гроші віддавати?
Чи просто так вам допомагають, чи не просто так?
Ответ для vihola
Людина -багатогранна істота , часом )
І часом думає і аналізує
І знаєте , щоб не поїхати дахом , я навіть почала обличчя кремом мазати приблизно місяця 2 тому )
І часом думає і аналізує
shtasja13@• 14 декабря 2022
А вам що до того? Ви - найбільший платник податків у країні? Чи так, пострахатися?
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Думаю , что ваши ответы просто удалят
Подозрения вызываем только такие как мы
Так это ж ее перлы
Гнала на Штаты и рашку облизывала
А теперь из Германии орет - до последнего украинца
Думает , тут не помнят ее писанину
Гнала на Штаты и рашку облизывала
Думает , тут не помнят ее писанину
Ответ дляЗаза777
Людина -багатогранна істота , часом )
І часом думає і аналізує
Люди сьогодні віддають здоров’я, життя, щоб ви могли кремом мастити обличчя в безпеці. І в цей час приходять думки, а скільки мені треба буде заплатити грошима за те щоб всіх українціа не знищили?
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ для vihola
А шо с любовью к рашке ?
Завяли помидоры ?
Ответ для vihola
Так
Я не рибка Дорі
Яка не пам’ятає свої оди рашці )
Я не рибка Дорі
Яка не пам’ятає свої оди рашці )
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Так
Я не рибка Дорі
Яка не пам’ятає свої оди рашці )
Я не рибка Дорі
Яка не пам’ятає свої оди рашці )
Удалено администрацией...