Заза777• 13 декабря 2022

Девочки, объясните, а мы должны будем деньги возвращать?

Девочки, кто -то может объяснить доступно про помощь, которая идёт к нам. Мы должны будем возвращать эти деньги? С Ленд-лизом понятно более-менее
А вот помощь от стран Европы- денежная , оружие и прочее?
Это же кредиты, верно?
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляmarydgayne
я так не думаю Вы лично проверили?
Я лично проверила и краник опломбировала ниточкой и бумажной лентой с пластилиновой печатью и своей росписью. Можно писять и спать.
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляChinchilla25
А я читала що платили вони вже и росією будучи. Не буду стверджувати - треба рити і шукати інформацію за російськими сайтами і енциклопедіями )) бо там все викручене
Ніц раха не платила. Чи ви їх не знаєте?) Програма була від США ’нафта в обмін на продовольчі ’, але то інша історія
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляmarydgayne
я так не думаю Вы лично проверили?
А ви, проверили ? Наша система сінхронізірована з европейською , ще до війни встигли !
Якщо туди , щось зайде з заходу , то зайде з півдня !
Не продаємо ми , крапка !
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Так я в отличие от некоторых не вижу ничего дурного в том, если и продаем им энергию... Договорняки в любом случае есть.
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Не продаємо ми , крапка !
и странным образом в Молдове пропадает свет после обстрелов у нас)) ну-ну
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
А где свобода слова и борьба с коррупцией ?
Тоже в бан летят ?
Свобода слова не дорівнює методички русні))
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляmarydgayne
Тому що сінхронізована !!!!! Система !
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...
mamarama• 13 декабря 2022
расея нам должна, она за все расплатится.
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Леска• 13 декабря 2022
Щось кредитами надається, щось без повернення. Різні програми.
Inna_ya_krasivaya• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Насчёт самих поставок не знаю
Но из названия «ленд лиз» ясно , что в долг берём
так ленд лиз уже работает кстати?
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так ленд лиз уже работает кстати?
Ещё нет , но русня уже пердеживает за свои сундуки с ношенными тапками)
--Елена--• 13 декабря 2022
Я не знаю точный ответ на основной вопрос темы. Но точно могу сказать в Европе государство для людей,а не люли для государства и те программы,которые я вижу государственные , они работают и для помощи пострадавшим от войны в других странах.
-Инга-• 13 декабря 2022
Ответ дляmarydgayne
и в Румынии. По вашей логике мы и Румынии продаем? Вам выше объяснили как это работает. Но кому-то рашистские ипсо - более достоверные источники. Кстати, вброс именно оттуда. Под заказКак и ’изменяющие мужья’, ’Зе наркоман’, ’уехавшие-оставшиеся’, и некоторым советчицам почему-то нравится принимать подобное на веру)
Почему?
osna• 13 декабря 2022
Ответ дляMirabel
А меня еще волнует вопрос, чтоб эти деньги не осели в руках наших депутатов, надеюсь что те кто дают, направляют сюда какие-то контролирующих органы, аудит, требуют отчётность, на что и как тратят? Как думаете
Они уже давно осели и продолжают оседать... а отдавать будут наши дети и внуки
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляosna
А надо было думать про своих внуков перед тем как нападать на нас
Nat-li• 13 декабря 2022
Ответ дляosna
А еще коты, собаки и хомяки в банке
Plov• 13 декабря 2022
Ответ для-Инга-
Почему?
А вы посмотрите откуда автор, там Херсон. Скорее всего в россию выехала и троллит за денюжку.
vihola• 13 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Удалено администрацией...
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляPlov
Хай це залишиться з вами «Там Херсон»
Навіть не хочу виправдовуватись
Plov• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Хай це залишиться з вами «Там Херсон»
Навіть не хочу виправдовуватись
Так не оправдываться надо а логично объяснить зачем вы проросийские наративы вбрасываете.
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Я давно вже чекаю ,тем про кредитну допомогу заходу ! Як діти й онуки будуть віддавати !

Капибара• 13 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Зараз багато хто у німців живе. Спитайте, як вони відчували на собі повернення країною репарацій. А ніяк. Тому що з кожного по нитці - голому рубаха. Як з військовим збором було. Стільки галасу, а по факту чашка кави з людини на місяць. Головне - знищити ворога, а гроші - то наживне.
Щось у вас кава якась надто коштовна
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляPlov
А ви не дивились з іншого боку ?
Я думаю про майбутнє країни , про своїх дітей у цій країні , про те , якщо ми не винні ці гроші , то це додає ще більшого оптимізму після перемоги .
Бог з вами …
«Там Херсон»…
Навіть говорити нічого не стану
Все стане на свої місця із часом
OOH• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Вот и я не могу понять …
2,5 миллиарда в месяц от Европы
Ну неужели просто так ?
Ні, не просто. Ми зараз буферна зона між Європою та здичавілими потворами.
Ось нам і ідуть транши на стримування та виснаження їх. Бо бояться, що б до них не докотилося.
bezpe4na_mavpa• 13 декабря 2022
Ответ дляТатьяна@..
Мое мнение, Мы в любом случае отдаём, например пшеницей. Я не сильно конечно разбираюсь. Хотя, если они нам не помогали бы, то и у них там все было бы не так однозначно. Мир бы их пошатнулся бы.
ото я написала блин.
А что значит пшеницей? Она же чья-то, не государства. Как мы ее можем на оружие менять?
appareils• 13 декабря 2022
Конечно, ещё с процентами. Извините за негатив но светлого будущего в Украине в обозримом будущем не будет.
Nat-li• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
А ви не дивились з іншого боку ?
Бог з вами …
«Там Херсон»…
Навіть говорити нічого не стану
Все стане на свої місця із часом
А якщо навіть прийдеться дітям віддавати, то що? Не треба брати ці гроші, зброю? Давайте ляжемо і помремо всі разом? Чи в одну мить всією країною в Німеччину звалимо з кінцями?
Nat-li• 13 декабря 2022
Ответ дляappareils
Ну вы ж уже наверняка уехали?
Чего страдать то?