Заза777• 13 декабря 2022

Девочки, объясните, а мы должны будем деньги возвращать?

Девочки, кто -то может объяснить доступно про помощь, которая идёт к нам. Мы должны будем возвращать эти деньги? С Ленд-лизом понятно более-менее
А вот помощь от стран Европы- денежная , оружие и прочее?
Это же кредиты, верно?
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляMirabel
При чем тут провокатор? Вы не знаете, что у нас в стране коррупция процветает? Мне лично не хочется, чтоб на деньги, которые нам выделяют другие страны на восстановление, депутаты накупили себе тачек, настроили домиков и в офшоры загнали на несколько жизней вперед. Я хочу чтоб людям восстановили жилье, школы, больницы, мосты. Нашим воинам сделали нормальные протезы и прочее. Вы не согласны?
Во всі часи на війни хтось богатів , але за всіми грошими , які Захід дає,буде контроль , ніхто так просто давати не буде !
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
В смысле в личку ?))
Так давайте закроем тему (мою , кстати) и начнём в Директ друг другу писать
Давайте. Вы же ради дружбы на земле эту тему открыли, ну не получилось, шожтиперь, закрывайте
Mrs.Ochmonek• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
А откуда у вас сведения что она бесполезным занята? По моим сведениям Вихола делает куклы вуду сепаров и русни и потом ворожит чтоб у них сифилис случился и сифонный понос. Это очень важно и прекрасно. Вы же не против?

Зараз сєпари занервують )))
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

Зараз сєпари занервують )))
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Буде тобі враже - все як відьма скаже !
Mirabel• 13 декабря 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Очень хочется на это надеяться, что про контролируют, пока нигде об этом не читала
marina26• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Не всегда. Во вторую мировую сталин паникеров приказывал расстреливать как врагов народа, а их дети несли это клеймо по жизни и не имели возможности и прав на относительно нормальную жизнь. В пидорахе за правду о Буче чувак присел на 8 лет. Хорошо вам что Украина не правоприемница совка?)
Вы думаете нам всё говорят?
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Буде тобі враже - все як відьма скаже !
Дуже душевна пісня, най так і буде з кожною вражиною на нашій землі.
mamaМия• 13 декабря 2022
З загашників рф в Європі повернуть в 10 разів більше
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляmarina26
Вы думаете нам всё говорят?
Это всё придумал Черчиль в осемнадцатом году
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Это точно
Настоящих буйных мало
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Это точно
Настоящих буйных мало
То вы за луну или за солнце?)
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
То вы за луну или за солнце?)
За цитату вашу
СhanelKa• 13 декабря 2022
Це ціни ЄС на все
Від продуктів до комунальних
В кращому випадку плюс мінус польські
Зарплати/ пенсії українські
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
За цитату вашу
Удалено администрацией...
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Удалено администрацией...
От украинцев от...цепитесь
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Можете бан влепить, если видите везде зраду
« Мы все ругаем товарища Сталина, и разумеется, за дело . И все же я хочу спросить ,кто написал 4 миллиона доносов?»
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ для vihola
Який сенс про це думати зараз.
Головне парашку перемогти.
Чи якщо треба повертати, то що?
И я так думаю. Главное - это победить!

пы.сы. по теме - возможно мы электроэнергией отдаем, еще есть какие-нибудь договорняки.
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Як це який сенс думати ?
мы не знаем, что будет завтра, будем ли живы и прочее. Зачем сейчас думать о том, что неизвестно когда случится?
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Кацапы и их прихлебатели- краснопузые дураки. Тоже мне тайна.
Chinchilla25• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Насчёт самих поставок не знаю
Но из названия «ленд лиз» ясно , что в долг берём
По ленд-лізу там трохи не так. Там та зброя що загинула на полі бою - списується. Та що вціліла або вовкртається власникам ,або виплачується нами. Якось так.
inco• 13 декабря 2022
Читала статью. Есть безвозвратная помощь и есть под процент. Жалко что не пишут никогда какая именно и какой процент.
asjaua• 13 декабря 2022
Ответ дляChinchilla25
Доречі, совок по лендлізу нічого не заплатив. Змусили Німеччину відслинювати марки аж до 2010 включно.
polski• 13 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Нам ещё будут помогать восстанавливать страну из руин. Это помощь в борьбе с всеобщим врагом расией, помощь а не кредит
Как хорошо, что есть те кто в это верит ......
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляmarydgayne
И я так думаю. Главное - это победить!

Як віддаємо ? Валізами чи вагонами ?
Електроенергію ?
До жовтня продавали , зараз - ні !
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Як віддаємо ? Валізами чи вагонами ?
Електроенергію ?
До жовтня продавали , зараз - ні !
я так не думаю Вы лично проверили?
автор Заза777 • 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
От украинцев от...цепитесь
От себя тоже ?
Chinchilla25• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
А я читала що платили вони вже и росією будучи. Не буду стверджувати - треба рити і шукати інформацію за російськими сайтами і енциклопедіями )) бо там все викручене
СhanelKa• 13 декабря 2022
Ответ дляAlika_1
Рожеві окуляри