Девочки, кто -то может объяснить доступно про помощь, которая идёт к нам. Мы должны будем возвращать эти деньги? С Ленд-лизом понятно более-менее
А вот помощь от стран Европы- денежная , оружие и прочее?
Это же кредиты, верно?
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляMirabel
При чем тут провокатор? Вы не знаете, что у нас в стране коррупция процветает? Мне лично не хочется, чтоб на деньги, которые нам выделяют другие страны на восстановление, депутаты накупили себе тачек, настроили домиков и в офшоры загнали на несколько жизней вперед. Я хочу чтоб людям восстановили жилье, школы, больницы, мосты. Нашим воинам сделали нормальные протезы и прочее. Вы не согласны?
Во всі часи на війни хтось богатів , але за всіми грошими , які Захід дає,буде контроль , ніхто так просто давати не буде !
Mrs.Ochmonek• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
А откуда у вас сведения что она бесполезным занята? По моим сведениям Вихола делает куклы вуду сепаров и русни и потом ворожит чтоб у них сифилис случился и сифонный понос. Это очень важно и прекрасно. Вы же не против?
Зараз сєпари занервують )))
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Буде тобі враже - все як відьма скаже !
Ответ дляasjaua
Не всегда. Во вторую мировую сталин паникеров приказывал расстреливать как врагов народа, а их дети несли это клеймо по жизни и не имели возможности и прав на относительно нормальную жизнь. В пидорахе за правду о Буче чувак присел на 8 лет. Хорошо вам что Украина не правоприемница совка?)
Вы думаете нам всё говорят?
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ для vihola
Який сенс про це думати зараз.
Головне парашку перемогти.
Чи якщо треба повертати, то що?
Головне парашку перемогти.
Чи якщо треба повертати, то що?
И я так думаю. Главное - это победить!
пы.сы. по теме - возможно мы электроэнергией отдаем, еще есть какие-нибудь договорняки.
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Як це який сенс думати ?
мы не знаем, что будет завтра, будем ли живы и прочее. Зачем сейчас думать о том, что неизвестно когда случится?
Chinchilla25• 13 декабря 2022
Ответ дляЗаза777
Насчёт самих поставок не знаю
Но из названия «ленд лиз» ясно , что в долг берём
По ленд-лізу там трохи не так. Там та зброя що загинула на полі бою - списується. Та що вціліла або вовкртається власникам ,або виплачується нами. Якось так.
Ответ дляChinchilla25
Доречі, совок по лендлізу нічого не заплатив. Змусили Німеччину відслинювати марки аж до 2010 включно.
Mariya Prokhorova• 13 декабря 2022
Ответ дляmarydgayne
И я так думаю. Главное - это победить!
Як віддаємо ? Валізами чи вагонами ?
Електроенергію ?
До жовтня продавали , зараз - ні !
Електроенергію ?
До жовтня продавали , зараз - ні !
marydgayne• 13 декабря 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Як віддаємо ? Валізами чи вагонами ?
Електроенергію ?
До жовтня продавали , зараз - ні !
Електроенергію ?
До жовтня продавали , зараз - ні !
я так не думаю
Вы лично проверили?
Chinchilla25• 13 декабря 2022
Ответ дляasjaua
А я читала що платили вони вже и росією будучи. Не буду стверджувати - треба рити і шукати інформацію за російськими сайтами і енциклопедіями )) бо там все викручене