Тільки встала, навіть сирени не чула...
Хтось щось чув?
Ответ дляtascka
А нам написали, що через годину після відбою, з´явитися в школу(
Странно, у нас уроки перенесли на 9 утра, и если до 8 нет отбоя, то дистанционное. Такой алгоритм у нас.
Сестры Гримм• 14 декабря 2022
Ответ дляДресса
Заходила в тему зранку, зараз знов зайшла відразу на останні сторінки. Желатин, холодець) дівчата, ми незламна нація!
Ми ще, по добрій традиції, хвалитися холодцями почнемо.
frumoasa17• 14 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Странно конечно
И правда почему их не сбивают на вылетах и даже нет тревоги, где они летят
До Киева с юга это же огромное расстояние , не пара минут
Щось не те.
Yegonyashka• 14 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Щось не те.
мутняк какой-то, т.е. заранее известен маршрут
frumoasa17• 14 декабря 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А мы уже и в Рязани побывали? Когда успели?
Аеродром дягілєво.
Kvitkaliliia• 14 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Добре, коли є алгоритм. Тоді все зрозуміло. А тут сидиш і думаєш, чи варто вдягатися, чи можна в піжамі сидіти
Tasya-Natusya• 14 декабря 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Да только что. Левый
Я лично жду так как у нас с с полночи до четырех плановое (не отключали) и с восьми до двенадцати тоже по графику, но пока есть. Тоже Левый.
Николь1986• 14 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Аеродром дягілєво.
Какая страна, такие же и ублюдские названия! Фу

black-opium• 14 декабря 2022
Ответ дляfrumoasa17
Щось не те.
Вот сейчас написали , что подняли авиацию сбивать
А почему сразу не подняли , чтоб над городом не сбивать
Одни вопросы
Сейчас пишут , над левым берегом летает
Да уж
❗️Сообщают о ’Шахеде’ в районе Рогозова. Левый берег
Украина Online | Подписаться
Одни вопросы
Сейчас пишут , над левым берегом летает
Да уж
Украина Online | Подписаться
Tasya-Natusya• 14 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
еще трактор ездит снег чистит, жужжит как скотыняка
Коммунальщики молодцы) меня мусоровозкой напугали)
Ответ дляНиколь1986
Я варю холодец из куриных бедрышек и желатина. Люблю куриный, прозрачный, без белого жирного налета. В этом году нет настроения его делать. Все не то. Спаскудили весь настрой
У меня у одной бабули из холодца торчали куриные лапы с когтями и толстый слой жира сверху. В детстве я думала, что холодец это несъедобное варево.
А потом попробовала холодец моей второй бабули, с ЗУ. Так вот у нее кристально чистый холодец и мясо в нем мягкое, идеальное. Она меня и научила готовить. Она остужала холодец на балконе или в холодильнике. Потом снимала одним махом затвердевшую корку жира сверху, жидкость процеживала и разливала по тарелочкам. Идеально.
frumoasa17• 14 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Одни вопросы
Сейчас пишут , над левым берегом летает
Да уж
Украина Online | Подписаться
Одни вопросы
Сейчас пишут , над левым берегом летает
Да уж
Украина Online | Подписаться
Я так розумію, що на початку намагаються більш доступними методами збивати. Піднімати авіацію, витрачати ракети повітря-повітря це не дуже добре, як для військових
Николь1986• 14 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Я, вот если честно, вообще не могу нсть чужой холодец нигде. Прям брезгливость какая-то, кем бы он приготовлен ни был. Только свой. Не знаю почему
black-opium• 14 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Не меня одну смутила надпись за рязань ? Это более 700 км от границы, они там совсем смотрю притыренные !!!!
Странно , что надписи всегда целые
Что на ракетах , что на дырчиках этих
frumoasa17• 14 декабря 2022
Ответ дляВеснушка5
Так би вже й писали за Дягілєво, щоб ми потім знали куди прицільно бити ще, а то рязань велика
Забагато писати
Ответ дляАтланта
меня тоже бабушка учила, всегда прозрачный, жир не снимаю. постная говядина + ратися, он в принципе не жирный выходит, ибо в ножке почти всё это соиденительные ткани, а не жир. У всех других обычно с палец жира, такое не ем...
Ответ дляЛЮБА
Ну так, дебільна нація.
Мій колега, який на передовій, розказував, що як рашисти драпали з Харківського напрямку, то багато залишили БК. Наші знайшли ті ящики зі снарядами і на снарядах було написано «на Берлін». Потім ще думали, що з цим робить, стирати його, чи так по кацапам пуляти…
Ответ дляKvitkaliliia
Так, погоджуюсь. У мене першокласниця, уроки розпочинаються о 8 ранку. Якщо повітряна тривога триває до 7.30, то у нас дистанційка. А у вашому випадку дійсно не знаєш, вдягатись дитині чи можна ще полежати в ліжку.
Николь1986• 14 декабря 2022
Ответ дляAllbina
А еще, если в холодце хрящи или шкурки, все, сразу рвотный рефлекс. Поэтому ем только свой. И мамин.