Чебуравлик• 14 декабря 2022
Виїзд за кордон, якщо батько не є офіційним батьком трьох дітей
Добрий день! Десь в темах бачила, що виїжджали за кордон чоловіки, які офіційно не є батьком трьох дітей, проте в них це виходило. Допоможіть, будь ласка , з посиланням на закон.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 декабря 2022
Что такое не официальный отец? Грубо говоря ваш хах..ь
для перетину кордону на даній підставі необхідно надати підтверджуючі документи на утримання трьох і більше дітей віком до 18 років.
KaterionOK• 14 декабря 2022
Немає такого закону. Що значить «неофіційний»? Дитина по ст. 135 СК записана?
ЯкаКраля• 14 декабря 2022
Скоро разведенки с 3+ детьми смогут делать бизнес на заключении браков и вывозе мужиков)
ША все! я пришла• 14 декабря 2022
Он может не быть биологически отцом детей, но официально они должны быть на его попечении, содержании. Иначе нет оснований для выезда.
ЯкаКраля• 14 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть еще хитроумные, которые сожительствуют, а мамка оформлялась как мать-одиночка ради выплат)
Чебуравлик
• 14 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Як це довести?
Зубожиння• 14 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Но тут наоборот надо чтоб в графе отец он был записан отцом
Чебуравлик
• 14 декабря 2022
Ответ дляKaterionOK
Одинока матір
Чебуравлик
• 14 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Які?
Зубожиння• 14 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Як це довести?
Он должен усыновить троих детей у матери одиночки
Чебуравлик
• 14 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Как это мать одиночка троих детей? Куда смотрит власть ???
Я на виплати не претендую. Офіційно працюю
Чебуравлик
• 14 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Як це довести? Шлюб підходить?
ША все! я пришла• 14 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Як це довести? Шлюб підходить?
Вам ссылку дали, там есть перечень возможных документов.
Чебуравлик
• 14 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
Не розумію як довести утримання. Ці всі статті читані перечитані. Тут питання в доведенні факту утримання
Зубожиння• 14 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Пофиг, но как может быть мать одиночка троих детей?
Чебуравлик
• 14 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Яка різниця? Хоч десятьох. Тут питання в виїзді за кордон
Малявка-козявка• 14 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Легко, по роботі стикалась з такими. В мене жіночка ходила 6 діток без батька, і лише найстарший був у шлюбі народжений. Отримувала непогані кошти. І таких багато.
ЯкаКраля• 14 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Неправильный вопрос. Не куда смотрит власть, а чем думает мать )))
ЯкаКраля• 14 декабря 2022
Ответ дляЗубожиння
Это по любви (с)
На иголках• 14 декабря 2022
Он ваш сожитель или муж?
Усыновить ваших детей и жениться. Как вы ещё докажете? Может левый мужик просто слинять хочет? Не получится
ЯкаКраля• 14 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Пусть Вам покупает кольцо Тиффани, ведет в ЗАГС и усыновляет дитачек.
На иголках• 14 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Мать то как раз и думает. Про выплаты.
Моя да.сестра быстренько третьего задела, чтоб потом выехать.