Успокойся_Успокойся• 14 декабря 2022

Дитина перестала спати вдень 10 місяців

Ніяк не можу вкласти тупо кричить бо хоче спати. Ні груди, ні іжа, ні пісеньки, казочки, покачування.. нічого не допомагає. Кричить бо хоче спати як різана. Я вже не можу…. Ні поїсти, нічого за день не можу зробити. Це взагалі норма?
Тарабарщина• 14 декабря 2022
Все індивідуально.

wladetta• 14 декабря 2022
Спробуйте вкладати раніше. Може перегулює і перезбуджується.
dahashutka19• 14 декабря 2022
Ну такое. Недогул или перегул. Экспериментируйте со временем . Попробуйте укладывать чуть раньше
Дама_из_рекламы• 14 декабря 2022
В коляску и на улицу
Хомо_сапиенс• 14 декабря 2022
Не сдавайтесь !
Пробуйте другой режим
Проанализируйте что не так идет
Леплю из пластилина• 14 декабря 2022
На улицу в коляску. Моей 2,5 , спать перестала давно. Но в коляске спит всегда, даже если выйдем утром))
долой_лама• 14 декабря 2022
Укладывать до появления признаков того, что ребенок хочет спать. То есть не тогда, когда уже капризничает, зевает, трет глазки и т.д., а раньше.
Плпробуйте плотно задергивать шторы, белый шум.

долой_лама• 14 декабря 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Попробовать можно, но не факт, что поможет. Младшая дочка с 4-х месяцев перестала спать в коляске вообще.
Леплю из пластилина• 14 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
Только что шла и видела как едут сейчас коляски, так что действительно забираю свои слова обратно.
Посудомойка• 15 декабря 2022
В 10 месяцев младшая спала еще 2 раза, старшая уже не помню. Настаивайие на своем, сон должен быть.