Курочка-чубаточка• 14 декабря 2022
Я така одна?
Купила дітям подарунки на миколая.Хотіла покласти під подушку 6 числа і забула. Теперь лежать чекають 19... Переживаю що знову забуду.
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2022
Я и 6 положила и 19 придётся. Так как в школе поздравили 6,но детям кроме меня никто ничего не положил. А теперь не будет же один мой без подарка.
Очень добрый аноним• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Зачем из дарить шестого...чтобы что
Щоб порадувати дитину
соева-сысоева• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Зачем из дарить шестого...чтобы что
Не для всіх Св.Миколай 19.12.
ZaRaZa• 14 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Не для всіх Св.Миколай 19.12.
Ті, для кого св.Миколай завжди був 6.12, не будуть плутатись і забувати коли там тре подарунок під подушку
соева-сысоева• 14 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Можливо.
РукиМыли?• 14 декабря 2022
а смысл дважды праздновать? старый новый год тоже встречаете в полночь с шампанским? и дни рождения по 2 раза празднуете? выбрали один день, да и подарили. Что ж это за Николай, который все ходит и ходит с теми подарками?
Пожмаковна• 14 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
вам не пох’ер?
соева-сысоева• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ну вот не для всех он шестого
А автор хотіла 6 подарувати в просто забула.
соева-сысоева• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Значит так хотела. Ну скажите, вы забудете поздравить д етей?
Ще не було такого. Дитина отримала чітко тоді, коли у нас це роблять. Навіть любиму племінницю не забувала до появи своєї.
постою_послушаю• 14 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну если это уже школа, то ребенок достаточно взрослый, чтобы понять, что 19-го Николай придет к тем детям, к кому не приходил 6-го
постою_послушаю• 14 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
А для кого не завжди? Для мене до переїзду в глиб України Миколая взагалі було лише церковним святом.
І взагалі тема не про це, он автор боїться і 19 забути
постою_послушаю• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Николай 19, вот и радуйте
Стільки пихи
Миколай би не схвалив
постою_послушаю• 14 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
А вы читали стартпост?
постою_послушаю• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
А что можно увидеть вот в этом вашем посте?
Я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что автор не хотела поздравить своего ребенка?
Не забегалась, не заработалась, не упустила из виду даты календаря, а просто не хотела?
Ответ дляпостою_послушаю
А мне все равно что вы видите. Кто чем наполнен, тот то и видит. Я правильно понимаю, что не придумала за другого день даром пропал?
постою_послушаю• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
’Значит так хотела.’ Это ваши слова, и тут и придумывать ничего не надо.
постою_послушаю• 14 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Это мои слова, но свое видение этих слов туда не вкладывайте.