Анонимарик• 14 декабря 2022
Девочки рассудите, мама меня доводит.
Расскажу в кратце свою историю, всю жизнь жила с родителями, с мужем развелась когда дочери было 1,5 года, сначала мы жили отдельно, но дочь стала часто болеть и мы переехали к родителям. С мамой я жила до 32 лет. Личной жизни у меня не было. Были отношения, но это когда я ездила на учебу, училась заочно. Все…
Мама купила мне квартиру, сначала планировалось под сдачу, но потом мы переехали и живем с дочкой там. Эвакуировались вместе, жили вместе сначала в одном городе, затем в другом. Вернулись домой она переехала к нам жила с нами, так как одна боится. Сейчас вернулась к себе домой, пока жила у нас постоянно ругались, ей все время кажется что я ее выгоняю, что она не так все делает на моей кухне, но меня реально раздражало. Кушать я готовила нам сама, убирала сама, она только приходила с работы на все готовое. И теперь она каждый день говорит, что она воспитала мне дочь, квартиру купила, а теперь она мне мешает. Посмотри, все живут с родителями, а я тебе мешаю, а я просто хочу жить сама, быть самостоятельной, хозяйкой на своей кухне, я так устала за эти все годы жизни, жить с мамой. Я взрослая женщина и хочу сама решать, куда идти и что делать. И вот, снова скандал, я тебе мешаю, я тебе поперек горла стала, люди и до 50 вместе живут, а ты оперилась когда квартиру купили, потому что ребенок уже вырос. Чего с мужем не жила, вон он женился и женщина ему еще родила….🤦♀️ Извините за сумбур, накипело. Вот, что я делаю не так? Как нормально общаться?
Анонимарик
• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так реально, купите себе квартиру и хозяйничайте
Там есть часть моих денег вложена
Плакулька• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Действительно.
Идите на съём и живите как хотите.
Нет тогда молчите
Идите на съём и живите как хотите.
Нет тогда молчите
Плакулька• 14 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Там есть часть моих денег вложена
Продавайте и делите деньги
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Там есть часть моих денег вложена
Не смешите.
Мать права, она возилась с ребенком пока выработали и учились, а тут вдруг «на моей кухне». Реально неблагодарная.
БлинчикБезСметанки• 14 декабря 2022
А я вот не понимаю, зачем родители покупают детям квартиры, а потом постоянно напоминают, что ты им теперь за это обязан? Это такой способ манипуляции?
Я_з_Франека• 14 декабря 2022
Очень странно , вы хотите быть хозяйкой в квартире, которую купила мама. Ну, такое, я бы на месте мамы тоже так думала. Нехорошо все это. Если она в вас нуждается, пока война, живите вместе. Она же терпела вас до 32 лет.
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не смешите.
Ну и квартиру никто не просил 🤷♀️ если уж так, то мы везде должны во всём потакать родителям, ибо они нас выучили. Воспитали. Помогли в жизни?... Так это нормально. Мама тоже хороша, поприкает что это она квартиру купила🤦♀️
ВЫВсеВрете• 14 декабря 2022
Никак. Прекращать общение. Отдавать ей деньги на карту. Сьезжать на съем, если будет требовать вернуть деньги за квартиру. Она манипулирует Вами, чувством вины давит. Очень сложно договориться будет, потому что она хочет управлять Вами, контролировать Вас, чтобы Вы делали так как она хочет.
Печенюшка• 14 декабря 2022
Маніпулює вами. Не розуміє, що так ні ви, ні вона не будете щасливі.
Сил вам.
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы откуда знаете кто и что просил или нет
Муркамурковна• 14 декабря 2022
Я не підтримую вище нікого.
1. Вона квартирою маніпулює. Якщо вона її купила то купила і все, не для якоїсь чужої людини, а для своєї дитини.
2. Ви просто їй поясніть, що ви доросла, ви хочете завести собі мужичка, хочете траххатись з ним на кухні, в залі, в коридорі і тоді, уоли вам цього хочется
3. Кажіть їй постійно, мамочка, я тебе дуже люблю і дуже тобі благодарна, але 2 жінки мають жити окремо що б хоч в когось була лічна жизнь
4. Мамочка, я тебе дуже люблю і кожна субота 2 місяця вся твоя чи ти до нас чи ми до тебе
І тд...
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да вообще что это за прикол?? Купить квартиру а потом ходить упрекать???
Анонимарик
• 14 декабря 2022
Ей одиноко, она живет сама. Скорее всего хотела бы жить с нами, но мы постоянно скандалим. Сейчас, она постоянно цепляется к моим словам, вот и сейчас я сказала оторвалась от твоего крыла и понеслось, я снова тебе мешаю, все знакомые и перечисляет живут вместе с родителями, а тебе мать мешает…
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я не підтримую вище нікого.
І тд...
Я соглашусь со всем что вы написали!)
Анонимарик
• 14 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я не підтримую вище нікого.
І тд...
Спасибо за поддержку. Я уже с ней разговаривала, но она не понимает.
Муркамурковна• 14 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Мамі мужичка... Придложіть їй погратись в гру на сайті знайомств, зарегиструйте.. І хай бавиться)) бігає на свіданія, спілкується...
Блін.. Це моя друга фобія.... Я так хочу, шо б я сама семе могла розвлікати.. І не жити життям дітей))
Муркамурковна• 14 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Спитайте, чи хоче вона вкм такої долі як собі? У вас девочка дитина?)
Не можу згадати як називається, але є навіть психологічна книга поо те, що не можна жити жінкам бабуся, доця, внучка під однією кришею, якщо в них нема чоловіків бо це буде хрест на лічній жизні для всіх
Анонимарик
• 14 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Да, у меня дочка.
Подтяжка• 14 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Согласна. У меня такая де мама. Это контроль и манипуляции.
Засомневаю• 14 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я не підтримую вище нікого.
І тд...
1. Вроде автор писала, что мама купила квартиру под сдачу, но потом туда поселилась автор с ребёнком.
То есть автор отдельно от мамы не жила и своего ничего к 32 годам не нажила и преспокойно заехала во вторую квартиру мамы.
2. Авто вроде была замужем и знает, чтоб вести взрослую подовую жизнь не надо приезжать и жить с мамой.
3. Кто должен оплачивать половую жизнь взрослой женщины, мама?!
4. Мама автора мало того, что работает, дала возможность вернуться от мужа с ребёнком к себе домой, купила квартиру, чтоб иметь допдоход, теперь должна ещё и проситься в гости в свою квартиру?
Муркамурковна• 14 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Да, у меня дочка.
Ну я так і знала... )
Не вздумайте зїзджатись з мамою
Таки в курсе• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если бы мне родители купили квартиру а потом по каким то причинам приехали мне, придется мне терпеть, молиться что это недолго...
А вот если я понимаю что это навсегда тогда наверно бы менядергало...
Ну вот это что вы ее выгоняете откуда взялось? Кто то д даёт повод либо накручивает
Таки в курсе• 14 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Там есть часть моих денег вложена
Как я такого боюсь.
.как покупается все хорошо а потом проходит 5 лет все хорошо 10 лет все хорошо
А потом бац....
Таки в курсе• 14 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Продавайте и делите деньги
А это вообще капец, я не представляю все это...
Таки в курсе• 14 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Да никак вы маму не измените. Научите себя не реагировать на это.
Маму не изменить это точно...
А вот что дальше делать не подскажу