В каком виде предпочитаете поставить на стол?
Виниловая пластинка• 14 декабря 2022
очень редко покупаем. единственное что едят мои домашние - это рыба кинг клип
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы шаурму поели с утра? Как самочувствие?)
Съел бигмак и дабл чиз)
А вот съел яблоко и живот скрутило ))
Так что все в этом мире неоднозначно
А вот съел яблоко и живот скрутило ))
Так что все в этом мире неоднозначно
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Съел бигмак и дабл чиз)
А вот съел яблоко и живот скрутило ))
Так что все в этом мире неоднозначно
А вот съел яблоко и живот скрутило ))
Так что все в этом мире неоднозначно
Так зачем едите яблока, если знаете, что будет от них вам плохо?
Ответ дляЗарядка для хачапури
Думал с грени смит так не будет)
Веселуха Муха• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Думал с грени смит так не будет)
Вот и верь после этого Фреймут
Ответ дляВеселуха Муха
Вот и верь после этого Фреймут
У каждого свое. У нее аллергия на красную рыбу. У меня яблоки
ФсеСама• 14 декабря 2022
Красный окунь
Форель, лосось на гриле
Речная форель вкусно выходит в духовке
Скумбрия копченая или гриль
Креветки отварные чаще, на сковороде с чесноком
Мидии беру ( готовлю с рисом и овощами, в салаты добавляю)
Форель, лосось на гриле
Речная форель вкусно выходит в духовке
Скумбрия копченая или гриль
Вэнди Стар• 14 декабря 2022
дорадо,тунец, семгу, гребешки, тигровые креветки, копченую корюшку, беби осьминоги, форель, пряную кильку, икру.
Вид разный, в виде суши, тар тар, от слабосоленой до копченой, запеченный вид, жаренный, гриль,шашлыки, рыбные котлеты в красном соусе, гребешки в сливках с чесноком, с пастой, в виде паэльи, икра как соленая, так и жареная в кунжуте.
Ну и блинчики с мягким сыром. зеленью и рыбой малосольной или лаваш))
Мизимец• 14 декабря 2022
Хек, жареный, печеный, вареный. В кляре, муке, сухарях. В фольге, в пакете для запекания. На сковороде или в кастрюле. В томате или с соусом тартар. Икра красная и черная в неограниченном количестве по поиску в Google))