Листопад-920d• 14 декабря 2022

Чи плануєте ви повернутись в Україну після війни?

Чи плануєте ви повернутися в Україну після війни?
Без Баяна• 14 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
А Вы где в Испании? Как Вам?
В Галисии. Сегодня тепло,+15. Но вечером дождь пошёл. Тут в основном дождливо. Особенно февраль март,сказали, ещё и ветер. Красиво очень.

Мама фифти цента• 14 декабря 2022
Не только планирую, а уже попа чешется, как домой рвусь.
Останавливает зима, холод.
Пересижу уже заграницей и весной домой!!!!
Пушкининиана• 14 декабря 2022
Неьн
Пушкининиана• 14 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
Жити звісно))
Заграницей жить нельзя?
автор Листопад-920d • 14 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Заграницей жить нельзя?
Звичайно можна! Питаю просто.
Нафаня Маня• 14 декабря 2022
как только закончится война, я сразу из Украины на море, скорее даже на океан)
Из Украины не уезжала, надеюсь и не придется.
Galina_vinsport• 14 декабря 2022
Разве что квартиру продать. После войны лет 5-10 будет еще очень сложно, а мне уже 41 год, я пожить хочу.
Пушкининиана• 14 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
Звичайно можна! Питаю просто.
Ну так и зачем задавать глупые вопросы?
Вилами по воде• 14 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
400 евро уже подали документы?

Без Баяна• 14 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
400 евро уже подали документы?
нет. Мы на программе.
автор Листопад-920d • 14 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну так и зачем задавать глупые вопросы?
А чим моє запитання глупе? Я запитала, чи плануєте повертатися в Україну. Не хочете, не відповідайте...
Вилами по воде• 14 декабря 2022
Ответ дляБез Баяна
нет. Мы на программе.
Вас крю роха расселял? Мы от аюнтаменте. Наверное нам тоже не положено. В Каталонии.
Igra idet• 14 декабря 2022
Нет. Ни за что
Без Баяна• 14 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Нет,не Красный Крест. Аксем.
Khmelnichanka• 14 декабря 2022
Так.
Але людина планує, а Бог керує.
Поживемо - побачимо.
Lennochka• 14 декабря 2022
Уже давно вернулась
Пушкининиана• 14 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
Всем! Никакого возврата не должно быть!

Возвращенки....
Йосип_молодий• 14 декабря 2022
да, но только после войны и минимального восстановления энергостстемы, разминирования. Думаю, года через 2-3-5. Если увижу, что раньше можно и все в порядке уже - поедем раньше.
автор Листопад-920d • 14 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Всем! Никакого возврата не должно быть!

Возвращенки....
Якась ви агресивна. Я неузжалка, якщо що. Хочемо жити в Україні. Цікаво, чи повернуться люди. Гарного вечора вам та доброго настрою))

Майская киска• 14 декабря 2022
Ответ дляПушкининиана
Всем! Никакого возврата не должно быть!

Возвращенки....
Ну якщо ви так сказали, то звісно
СернаМоисеевна• 14 декабря 2022
Зависит от сроков окончания, состояния экономики и инфраструктуры. Чем дольше в ЕС, тем больше вероятность, что останемся здесь.
фрау Гитта• 14 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я осталась в Украине, но мои родственники планируют вернуться. Может, на словах только. И знаете, когда они пишут, как им там плохо, когда мы сидели без света и отопления, то мне хочется их послать. И нет, это не зависть, как тут любят писать
Здесь реально очень плохо( у меня никогда в жизни не было такой депрессии( я ни спать,ни есть,ни разговаривать не могу(
Липка-прилипка• 14 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А я верю что многим выехавшим там плохо. Именно по этой причине я и не уезжала, это ужасный выход из зоны комфорта, адаптация в другом социуме. лучше дома пусть и без стабильного света.
годовасик• 15 декабря 2022
Скорее всего нет. Там ничего не держит.
автор Листопад-920d • 15 декабря 2022
А там , це де? Україна чи за кордоном?
автор Листопад-920d • 15 декабря 2022
Зрозуміла, Україна
Пушкининиана• 15 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
И что что хотите?
Никаких возвратов не должно и быть быть и в мыслях!
Пушкининиана• 15 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Ну якщо ви так сказали, то звісно
Назовите хоть одну причину вернуться?
Йцфыяч• 15 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Я в Германии нашла работу, сейчас на испытательном сроке, если все пройду - это будет самая лучшая работа, которая у меня когда либо была (я финансист), естественно я заинтересована буду остаться и менять визу на рабочую
А як ви шукали роботу фінансистом?
Йцфыяч• 15 декабря 2022
Планую повертатись весною. Зараз з малими в США, чоловік в Сумах.