Їжак в панчохах• 15 декабря 2022
Вы бы пошли работать за минималку (на дорогу всего туда-обратно 1,5 часа)
С начала войны без работы, работа в городе, а я в пригороде, автобус как такси не подается, возможно придется подождать, именно ехать немного. Проезд уже вычла, останется минималка.
предложили по знакомству, поэтому задумалась, сама бы просто такое не нашла, весь соцпакет, 5 дневка.
Результат:
вже голосів:
24 (57.14%)
да
18 (42.86%)
нет
Тушь для2го класса• 15 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я серьёзно думаю, что каждый сам кузнец своего счастья и жизни. Вот и всё
Я с Вами спорить не буду. У каждого своя ситуация. Тот, кому удалось себе счастья наковать, так и будет думать, и убеждать, и удивляться чужим небольшим НЗ... Повторюсь, в жизни все бывает.
Первая леди колхоза• 15 декабря 2022
А удаленка в вашей сфере не возможна, ребенок на продленке может что.то поделать? По месту бы работу или удаленку, на более менее зп. Пожелаю вам удачи с поисками
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ребенок почему сам уроки не делает?
Не получается уже пробовали..
Это не те уроки как раньше, это это полноценная самостоятельная учёба и классные и домашние ..дофига работы для мозга , не тянет самостоятельно
я сегодня только час потратила объясняла новую тему , у нас нет зума, училка протарахтела аудио 15 минут и все .
Не усваивается ничего..
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Якщо грошей не вистачає і можливості знайти на більшу зп немає то звичайно іти.
Дорога 45 хв не критично, по місту і довше їдуть.
Дитину треба привчати саму навчатися, не першокласник вже.
У будь- якому випадку, якщо все буде пагано, то звільнитися завжди можна.
Не люблю устройся уволься..на любой работе учиться надо а это доп напряг чтобы увольняться через пару месяцев..
Обычно работаю 2 года хотя бы
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
НЗ (любое) когда-то заканчивается, и по мере этого планка снижается. Искренне желаю всем никогда не сталкиваться с подобным. Я, например, выехать не могу. А после потери работы два раза всей семьёй сильно переболели. Денег не осталось. Сейчас доход на семью в месяц - 6 на троих. Работа в городе только грузчиком. Я бы сейчас с радостью согласилась на вариант автора. И на моем месте многие бы согласились. И мне сейчас не до ’планок’.
Спасибо вам за совет...
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет удалёнке не возможна
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Дома учёба...с утра и до вечера контроль..
Аудио записи вместо уроков...
Если бы была обычная школа я бы уже давно работала ...
Аудио записи вместо уроков...
Їжак в панчохах
• 16 декабря 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Здесь по месту работы нет вообще , разве что продавцом но у меня опыта нет, я боюсь продавать продукты...деньги считать обвешивать