Без QR коду• 15 декабря 2022

Ну и мне скажите мой возраст

Фото без фильтров. Вроде.
Что скажете?
Беговая дорожка для носа• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
ой, спасибо вам. Застаыили улыбнуться
Леди Г• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Как вы это поняли?
Смотрю на морщинки)
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2022
Не буду• 15 декабря 2022
БершкомангоЗар• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Дякую щиро
БершкомангоЗар• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Нужно идти на курсы. Сама не умею. Сейчас покажу, как я превратилась в 45+ когда накрасила себя сама. Только не пугаться
Мені здається, вам треба виділити брови. А на другому фото колір помади трохи не ваш. Вам щось більш тепле або легке.
Feel good• 15 декабря 2022
Нуждаюсь в общении• 16 декабря 2022
Дадосвидания• 16 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Из-за чего вы так решили? Сможете объяснить?
Так +/- виглядають жінки з мого оточення віком 35+, ну і у Вас такий типаж, що і в 2 роки, і в 10, і в 20, і в 35, і в 75 виглядаєте однаково. Таких теж є декілька жінок в оточенні.
автор Без QR коду • 16 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
Не знаю, але чомусь аж сльози виступили від Ваших слів. Головне - слухати лише себе, нікого іншого.
Но это правда. Я так одинока, а здесь хоть на пару часов отвлеклась
автор Без QR коду • 16 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, брови меня меняют. Красила. Понравилось