Без QR коду• 15 декабря 2022

Ну и мне скажите мой возраст

Фото без фильтров. Вроде.
Что скажете?
harchushyn• 15 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
І - дуже гарна. У Вас зовнішність голівудських зірок.
Йой.
Сестричко, то ти?
Koza de Reza• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Мне сейчпс 33. Даже боюсь представлять, что будеь в 40 тогда
Ничего не будет. К морщинам Вы не особо склонны.
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Дівчина відкрита і привітна.
Немає бажання доказати їй,що вона виглядає не так,як про себе думає.
Дякую вам щиро
Та никада в жизни• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Вот, ближе к делу. А если будет сильнее рыжий цвет? На фото мой натуральный, я не красилась никогда. Хочу поменяться. Может что изменится у меня в жизни
Я долго была блондинкой, а потом решила прическу изменить и цвет волос, думала, думала и пошла в магазин париков, перемеряла их, поняла, что идёт и покрасилась, и стрижку изменила.
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Выглядите молодо, 30-35, добавила бы вам красок в жизни
34 почти. Что значит красок в жизни?
Жизнь тяжелая, и груснтая очень у меня
Я шалунья• 15 декабря 2022
Молодая, наверное, может 25-26, но не удивлюсь если и 35 (есть что то именно во взгляде, взрослое). Не знаю, автор, обычно я всегда угадываю, но вы меня озадачили….
Радость моя• 15 декабря 2022
Зашла почитать комментарии автора, проверить свою интуицию. 3-5 фото по взгляду подумала что как мне) 34 годика.... Может вам покороче подстричь волосы, покраситься, что то поменять в себе в лучшую сторону, тогда станете увереннее в себе?)
БершкомангоЗар• 15 декабря 2022
37-38
Тантрический кекс• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Нет
Я бы на вашем месте сходила к хорошему колористу , он вам подскажет
И на курсы мейкапа или видео в ютубе посмотрите
Без мейка , вы с любым цветом волос будете блекло выглядеть , так как ресницы и брови светлые
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Ваш возраст ну никак не сравним с нашумевшей темой где в 32 девушка на 42 выглядит
Вот и вся разница
Вы девочка,там женщина
Мне почти 34. Спасибо вам. Мне действительно было оченб важно услышать мнение со стороны
вареный_look• 15 декабря 2022
36-38
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Мне кажется, что у меня будут будьдожьи щеки. Я уже это вижу. Как исправить не знаю. Будет вертикальный залом возле левой брови. И носогубка глубокая. Остальных нет
Благоуханочка• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
34 почти. Что значит красок в жизни?
Жизнь тяжелая, и груснтая очень у меня
Вот это и имею ввиду, что вы грустная, даже когда улыбаетесь. Ярких событий бы вам и впечатлений.
БершкомангоЗар• 15 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Я 1.74.
Вага також майже 70-т.
А мені всі кажуть,що худа і стройна
А який розмір носите?
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Хороший совет. Спасибо. Нужно поискать. У меня были волосы, почти по пояс. Никогда не крашеные. Вот, месяц назад срезать решилась
Чуть выше груди сейчач
Папобус• 15 декабря 2022
Подтяжка• 15 декабря 2022
30?
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляЯ шалунья
34 мне. Взгляд да, печальный. Но жизнь такая
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2022
harchushyn• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Все как вы наптсали. Абсолютно всё.....
Мне через месяц 34
А ще ви не приймаєте себе такою як є.
Вважаєте,що потрібно щось міняти,міняти, міняти.

Що мало би бути по іншому.

Автор,ні.
Все йде так як має йти.

На все свій час і година своя під небом.

Яскравість у зовнішності вам не принесла б гармонії.

Все буде. ВСЕ. Просто йдіть своїм темпом,своїм шляхом
Тантрический кекс• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Вы на приколе ?
У вас идеальный овал
Не придумывайте
И про носогубки тоже
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
Спасибо :) я думаю покраситься в рыжий цвет. Я очень белокожая. И срезать водосы, чтоб были чуть ниже плечей
вареный_look• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
да, вывыглядите младше на 10 лет той в малиновом свитере, которой тоже типа 33)
У вас просто взгляд уже не юный, а тут мы уже повлиять не можем)) Ну и веки начинают слегка ’падать’, кожа наверное сухая итд
Я шалунья• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Вы и на 34 выглядите и на 25, парадокс, в общем, все у вас хорошо, не знаю чего вы в себе сомневаетесь
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
37-38
Почему решили 38? Что выдает? Мне почти 34
harchushyn• 15 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А який розмір носите?
46-й.
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Нет
Тоже правда. Спасибо. О курсах не зря значит думаю в последнее время. Спасибо вам за мнение!!
harchushyn• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Волосся обріжте так як плануєте.
Ви точно не пошкодуєте
автор Без QR коду • 15 декабря 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Верю, недеюсь и жду
БершкомангоЗар• 15 декабря 2022
Ответ дляБез QR коду
Ой... навіщо ви про це думаєте? То буде колись. А може й не буде.