Ms. Скромность• 16 декабря 2022

не умею готовить, как правильно сварить суп с курицей и грибами? вопросы внутри

есть 300 грамм шампиньонов и небольшая филешка.
Сколько воды брать?
и какая последовательность? сварю бульон, курицу выну. Туда кину картошку,через 10минут грибы (которые до этого обжарю минут 5-6). через 10минут сырок плавленый, и еще 5 минут поварю, пока сыр не расплавится. Правильно все по времени и последовательности? и сколько воды брать?
Сорока-ворона• 16 декабря 2022
Литров 10, минимум...
Автор, сорри, Вам до этого повар готовил или мама?
Воды литра 2, и не минутами измеряется, а степенью готовности.

автор Ms. Скромность • 16 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Литров 10, минимум...
мама до этого)
Доктор Хаос• 16 декабря 2022
Наоборот, наливаете воду, туда картошку, закипит кидаете филешку, минут 15 и филешку вынимаете, затем грибы и сырок
Доктор Хаос• 16 декабря 2022
Ну и перец горошек, лавровый лист, зелень по желанию
автор Ms. Скромность • 16 декабря 2022
Ответ дляСорока-ворона
Литров 10, минимум...
а что такого в том, что я не умею готовить? учусь вот.
Носки на подтяжках• 16 декабря 2022
А зачем филешку вынимать?
автор Ms. Скромность • 16 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
грибы жареные? читаю что кто-то сырые сразу кидает, кто-то жарит
автор Ms. Скромность • 16 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо
Доктор Хаос• 16 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
А зачем филешку вынимать?
Чтобы не переварилась, ее можно потом кубиками нарезать и добавлять в суп, можно отдельно с гарниром или в салат.

КохайтесьЧорнобровi• 16 декабря 2022
Я бы грибы пожарила с луком и морковкой. 1 сырочка мало, будем мутная жижа, а вкуса не будет.
Надежда наш компас• 16 декабря 2022
Если филе обычное , то с него нельзя бульон варить. Сварить отдельно и готовое кинете в суп.
Носки на подтяжках• 16 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А почему нельзя это варить вместе? Хотя ,если конечно уровень автора учесть.
Кнопкотык• 16 декабря 2022
Бульйон на філе не варити.Філе нарізати невеличкими шматками, обсмажити майже до готовності із цибулею та морквою, потім додати нарізані гриби, трохи притушити, додати сіль перець, спеці, залити водою, вкинути картоплю, варити до готовності картоплі, я потім додаю дрібні макарони, ви можете сирок.
ПодругаМужа• 16 декабря 2022
Шо то с той филешки магазинной будет за бульон, это ж не курица домашняя. Я сразу режу кусочками филе и тоже обжариваю как грибы, а потом кидаю в овощной бульон, где картошка уже почти готова.
Носки на подтяжках• 16 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Почему нельзя?
автор Ms. Скромность • 16 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
а сколько времени жарить? и сколько варить когда брошу в кастрблю?
ПодругаМужа• 16 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
до корочки аппетитной)
автор Ms. Скромность • 16 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
до корочки аппетитной)
а варить потом сколько? минут 10?
язззззь!!!• 16 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
а варить потом сколько? минут 10?
Можно просто довести до кипения и все. Шампиньоны грибы- которые можно и сырыми есть

ПодругаМужа• 16 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
а варить потом сколько? минут 10?
как сырок расплавиться и выключайте
Надежда наш компас• 16 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему нельзя?
С броллеров не варят бульон. Для этого есть бульонные курицы. Он будет не вкусный и не полезный.
Хи хи, ну ну• 16 декабря 2022
Я воду коли варю філе, виливаю в раковину.
язззззь!!!• 16 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Для чего?
Доктор Хаос• 16 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Так вкуснее получается и главное чтобы не кипел сильно.
Носки на подтяжках• 16 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вкус грибов и жареного лука пернбьют все равно вкус бульона.
Хи хи, ну ну• 16 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Для чего?
А як її можна їсти? Виварила хіматуру і вилила.
язззззь!!!• 16 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я вас расстрою, антибиотики и гормоны роста, которых все боятся,никуда не деваются при кипячении. Единственное, что может быть положительного в сливании воды- плохо промытое мясо, станет чище
Хи хи, ну ну• 16 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Я для котів варю.
язззззь!!!• 16 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Я для котів варю.
Тогда вы делаете бессмысленную работу,котам уж точно недомытое мясо не повредит.
Надежда наш компас• 16 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Большая часть все-таки выходит в бульон или жидкость во время запекания