Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2022
Что бы вы подумали о семье, у которой такой завтрак?
Первому овсянка
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Второму мивина
Третьему яичница с кровянкой
Астановитесь• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
))) кто ж потом схомячил ту пиццу ))
Наверное именинница, когда все ушли) Наши конечно все ушли голодные и злые, подарки подарили нормальные, а ничем не угостились. Хоть бы пирожные какие-то или канапешки. Но нет
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Я слышала обратную историю, начальник отдела, парень в свой день рождения типа выставился на работе, там тоже были снеки, конфеты, пирожные, чай кофе и какие-то соки и ещё бутербродики-канапе заказные, не домашние. Коллектив 15 девушек. Они скидывались по 1 евро ))) Местные им сказали что там принято, больше не дарят. Чехия.
Астановитесь• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
По одному евро это сильно
КротоТо• 16 декабря 2022
Ответ дляЖенщинас
Автор, я вчера выбросила 3 штуки авокадо. Свежих. Только из магазина доставленных. Это была моя вторая попытка его полюбить. Купила, чуть попробовала и сразу все в мусорку улетело. Ну не люблю я его )) красную рыбку кладу на кремовый сыр, могу огурец ещё сверху.
Нормальный завтрак у Вас если мивину постоянно не есть.
Мой сегодня - омлет с беконом и овощами
Я теж не любила авокадо. Але якщо його порізати, посипати приправкою(в мене для салатів по корейські з АТБ) і сожвим соусом приправити -смачно) В мене навіть діти цей салатик люблять
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Рак желудка от хлеба?
Не от хлеба, а от отбеленной пшеничной муки, в которой нет ничего, кроме быстрых углеводов. Наш желудок имеет ворсинки, они забиваются, что приводит к желудочным проблемам, запорам потом, и может и к раку. Наиболее распространенным раком является рак желудка и прямой кишки. Причины, копчёное и такие переработанные продукты как быстрая овсянка и белый хлеб из муки высшего сорта.
Українська Мрія• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это тревожный чат. Когда прилетает и тухнет весь город, встречаемся там. И главные темы что, как готовить без света и тд.
Ааа) даже представить сложно как вы это все приготовили:)
Ласунка• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это понятно, мне просто только что в местном чате фыркнули, что это завтрак бедняков, авакада по 30 грн, а вы позоритесь с мивиной)
Дело не в обидах, мне просто интересно, это единичное такое мнение или, если посторонним фото показать, то действительно это выглядит как будто семья бидоси?
Автор, мы очень любим мивину, ребенку не даем, себе завариваем раз в месяц где то. А еще быстрорастворимые пюрешки люблю
.
И, о ужас, люблю кровянку, холодей, оливье, на которые тут плюются желчью.
. И, о ужас, люблю кровянку, холодей, оливье, на которые тут плюются желчью.
Солнечный зайчик• 16 декабря 2022
Автор, я люблю на сніданок - хліб з медом+ шматок сиру+ кава (каву не варю, запарюю). Для мене - ідеально. Можу, ще й банан чи яблуко. У вас як діти малі, то корегуйте, щоб правильно було. З вашого фото я б вівсянку обрала для себе (і мед чи цукор туди додала); мівіну - ну дуже з голоду; а ось яєшню з кров‘янкою не їла би, сиділа би голодною (може як яєшню без кров’янки, то ок). Авокадо не люблю взагалі, як і всякі популярні «делікатеси», й червону рибу також, і ікру. Тому й ніколи не замислююсь, хто що їсть. І відсутність авокадо для мене не ознака зовсім нічого. Звісно, прикро, коли людина хоче їсти, а в неї нема зовсім. Тоді сумно.
Малинка• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я тоже подумала что это завтрак бедняков. при чем бедные не только финансово но и духовно. такое есть - фу просто. белый хлеб, кровь животного, мивина - жесть, и отходы, мусор.
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мы с генератором, поэтому несложно) Но в чате всё равно сижу.
Гуру троллинга• 16 декабря 2022
Подумала б, що мені краще вівсянка)
Тільки не кров і не домашні ковбаски
Українська Мрія• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так а кому это поможет)) типа «смотрите как я вышла из положения и накормила семью в столь сложной ситуации»:)
Вакцениро Вона• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мій син дуже любить мівіну. Я йому її купую як винагороду. Бідосі-це ті, хто вам таке пише. Духовні бідосі.
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мені виглядає, що нема світла і на газовій горілці закип´ятили воду і посмажили яйця.
Забагаловка• 16 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Один на диете, один любитель мивины и один занимается силовыми
Кто на диете?)
Вы знаете каллорийность овсянки?)
Забагаловка• 16 декабря 2022
Ответ дляdiablo12
По такому что мивина это г
Обычные макароны, ничем не хуже вашей дорогой пасты
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Кто на диете?)
Вы знаете каллорийность овсянки?)
Так може дієта за мед.призначенням?
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо
Миледи• 16 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не знаю как на счёт билось, но однозначно не олигархи
Примарочка• 16 декабря 2022
враження ’бідосі’ справляють тарілки, мівіна, скатертина (?) і чай в пакетиках. вівсянка просить якихось родзинок/кураги/журавлини.
кров´янка - я би не їла в принципі, а чоловік залюбки.
мені здається, з більшості продуктів можна приготувати апетитно, а можна аби як...
Из Виа-гры• 16 декабря 2022
Я бы сказала, что учитываются интересы всех, присутствующих на завтраке.
Мне - овсянка
Дочке - мивина за радость
Муж - яичница.
Все доволны!
Мне - овсянка
Дочке - мивина за радость
Муж - яичница.
Все доволны!
вареный_look• 16 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Даже предложение написать не хватает мозгов?
На такой бред, что вы пишите вообще отвечать грех.
Не позорьтесь
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛасунка
.
Вроде не плюются, просто пишут, что не понимают как другим это может быть по вкусу :) Вы любите устрицы? А копчёных кузнечиков? А столетние яйца? Если все ответы ’да’ - вы гурман )))
Но, серьёзно, какие любители гнилых яиц в Украине ))) А для кого-то это деликатес.
Может быть я вижу мир в более ярких тонах, чем вы)
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2022
Ответ длявареный_look
Не позорьтесь
Дурного могила исправит
вареный_look• 16 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дурного могила исправит
абсолютно точно про себя подметили
Корсет_на_шурупах
• 16 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нет, была утренняя перекличка завтраков) Мы там не меряемся, кому сложнее или кто круче хозяюшка, у нас там островок старой жизни. Поговорить.