Астоновитесь!• 16 декабря 2022

Секс только после окончания школы?

До 17-18 лет это аморально. Согласны?
Stiflers Mom• 16 декабря 2022
Не аморально. Просто рано.
Свисток ля-минор• 16 декабря 2022
Я имел первый минет с парнем в 18 лет, я так стеснялся, ах молодость
Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2022
Не вважаю це аморальним аби небажаних наслідків потім не було. Хоча сама дуже пізно втратила цноту, навіть вік писати не буду, дуже пізно.
Tammy21• 16 декабря 2022
Это вы сегодня темку про крашеные волосы у парней создавали?
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
А в чем аморальность?
Водійка хімарса• 16 декабря 2022
Ну що там ті діти вміють, нічого толком не зрозуміють, задоволення не отримають, а секс саме для цього. Не аморально, але досвід так собі в такому віці.
Эт вернячОк• 16 декабря 2022
Да, рано.
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
Ответ дляВодійка хімарса
А как можно что-то уметь, никогда не пробовав? Думаете, если потерять девственность в 45, умений в первый раз будет больше?
Пингвинчик сизокрылый• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
А в чем аморальность?
Дети не должны заниматься сексом.
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Дети не должны заниматься сексом.
Ну ладно 17, но почему вы 18-летних считаете детьми? В армию можно, жениться, пить, курить можно, а сексом заниматься рано?

А если в 15 ушел в колледж, то уже не школа. В колледже, институте в 17-18 можно, только школьникам нельзя?
Я в дамках• 16 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
А кто кому смоктал?
Свисток ля-минор• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
А кто кому смоктал?
Друг дружке оба
Я в дамках• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр

По нашему законодательству девушкам можно замуж уже в 17 лет
Я в дамках• 16 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Друг дружке оба
Кто кому первый?
Свисток ля-минор• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Кто кому первый?
Не скажу!
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Давно уже нет, брак с 18. Только при наличии «особых» обстоятельств раньше.

Стаття 22. Шлюбний вік

1. Шлюбний вік для чоловіків та жінок встановлюється у вісімнадцять років.

2. Особи, які бажають зареєструвати шлюб, мають досягти шлюбного віку на день реєстрації шлюбу.
Я в дамках• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр

Стаття 22. Шлюбний вік

Да, ну значит я пропустила эти изменения
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр

а пить - разве не с 21 года?
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
а пить - разве не с 21 года?
В Украине с 18 пролают алкоголь
Я вся ваша• 16 декабря 2022
а сколько сейчас возраст согласия?
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
В Украине с 18 пролают алкоголь
отакои)) не обращала внимания - давно уже не в юном возрасте
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2022
А какое вам дело до чужого секса?
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
а сколько сейчас возраст согласия?
Если вы об уголовной ответственности, то статья есть за «Вчинення дій сексуального характеру з особою, яка не досягла шістнадцятирічного віку» и еще домогательство - тоже если ребенку до 16.

Т.е. с 16 уже можно. Но если обоим партнерам до 18, то ответственности по этой статье не будет. Только совершеннолетние несут ответственность
Чукча Мукча• 16 декабря 2022
Я думаю що це діло ваше коли то роботи, для мене це було принципіально до 18 ні ні
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Смешной пост,а ведь доступно редактирование)
Ноунэйм• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Зачем в 45? Я в 18 потеряла - все успела)
Йцфыяч• 16 декабря 2022
Ні, я в 12 років почала
Шопингмонстр• 16 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Автор считает в 18 аморально. Сейчас в 17-18 еще в школе учатся.
Чукча Мукча• 16 декабря 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
🤷😂пофіг
Ноунэйм• 16 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Вроде пишет до 18.