Чеширская кошечка• 17 декабря 2022
Спасите помогите! что делать, срочно чтобы ушло с глаза
Появился днем ячмень
Сейчас глаз опух, болит
Мне в понедельник на встречу важную, отменить никак
Что делать???
Вот срочно за 2 дня чтобы прошло?
Сейчас глаз опух, болит
Что делать???
Вот срочно за 2 дня чтобы прошло?
Играю_на_кларнете• 17 декабря 2022
Покрутите дулю, помажьте мазью с антибиотиком (я так не делала, мне было стремно в глаз лезть), купите в аптеке капли. Пройдёт, не переживайте.
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2022
У сына было два дня назад. Банальный старый метод - корочку приложил горячую пару раз и прошло все
Скелет дыни• 17 декабря 2022
Мені допомагає волоссям довгенько око потерти)) не знаю чому, але працює цей метод
Японский Городовой• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Корочку хлеба ?
Совбез• 17 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Какую корочку?
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Корочку хлеба ?
Да,именно. Получилось так,что под рукой на капель ,ничего подобного. Подсказала сделать так , помогло. А, и еще ... дулю покрутила ему. Ну то такое уже ))
MarinkaRam• 17 декабря 2022
Недавно тему создавала, тобрадекс мазь и окомистин капли 6 р на день. 2 дня и все ушло, в больнице холодно было и надуло.