бЭйбА• 17 декабря 2022
Сходили в метро, 3000 отдали. Что вы едите, что в месяц влазите в 10 000? поштучно
Поштучно выдаете еду или на овсянках сидите и каких-то макаронах?
В общем, решила я начать считать расходы на еду тоже (стало интересно и думаю, может думаю экономней будет)
Вот. скупились. отдали 3 куска, еды на неделю максимум и то не хватит. и это без учёта того, что дома куча круп, молочка вся есть. И ещё мясо докупать нужно, хлеб.
Тоесть, готовя самые простые блюда дома на еду уйдёт на 2х человек уйдёт минимум 15-18 000.
Без излишеств.
А если хочешь рыбки хорошей, каких-то вкусняшек или в кафе поесть.
Без излишеств.
Cocomamzel• 17 декабря 2022
Ой, автор
Я вчера суши заказала впервые за полгода мои любимые
1300 грн и Курьеру 50
До этого в Евразии заказали - вышло жадный дважды платит, такое г привезли
А раньше эти же суши я заказывала пару раз в месяц
1300 грн и Курьеру 50
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляSomik
Мы в Метро тоже тратим не меньше 3000, так как бухлишко там выгодно брать от 3 штук)
Это да.
Та если еще плюсовать алко, то выйдет еще хорошая сумма за месяц
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Ой, автор
1300 грн и Курьеру 50
В Евразии выгодно самому забирать, тогда скидка 20 %)
Cocomamzel• 17 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Так там невкусно, не суши а непойми что
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Картошка фри и нагетсы, дальше не читала))
А, ещё очень питательные Таблетки для пмм)
Вкусные очень.
1 пакет картошки+пакет нагетсов=ужин нормальный
Улыбчик• 17 декабря 2022
Ахаха сама сегодня отдала 2 штуки, за нифига. Но скажу что у вас чек из которого можно убрать картошку фри, наггетсы, ну сомат это другая статься расходов совсем
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Так там невкусно, не суши а непойми что
Мы берем часто там ’сет на компанию’ он вкусный ,особенно ролл там есть с ветчиной, вкусно 😋
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Не вижу что там в чеке...кока кола....не еда ж
Напиток.
Не одну же воду пить
Crazy_lady• 17 декабря 2022
У вас таблетки для пмм треть чека))))
Цены норм, сейчас они везде такие.
Кнопус• 17 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Вкусные очень.
Картошка на рынке 10 гривен кг ну и мясо для нагетсов 130 - хороший ужин и дешевле получится) Если шо я нагетсы не люблю
Я в дамках• 17 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Вкусные очень.
Что хорошего в таком ужине?
Лучше уж овсянка или макароны. Плюс можно отбивную к макаронам или котлетку, запеченную в духовке.
Cocomamzel• 17 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Вот наверное мы такой сет и взяли
Где-то 800-900 грн? Я вооьще не поняла прикола, суши с мясом
И рис ужасный был разваливался и рыхлый, Филадельфия - лосось ободранный, как будто его с костей собирали
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Ну да, я ж говорю.
Те,кто пишет,что на еду мало тратят они реально едят одно и тоже, по типу макарон,овсянки, риса,куча выпечки.
А вот недавно• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
А зря) там ещё боржоми, авокадо, бальзам для волос, сомат таблетки за 732 грн
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Что хорошего в таком ужине?
Иногда хочется чего-то такого более вредного.
Всем хочется
Я в дамках• 17 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Ну да, я ж говорю.
А каждый день картошка фри и нагетсы - это не одно и то же?
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Вот наверное мы такой сет и взяли
Может на тяп ляп делали действительно.
Мы берём всегда в том, который возле цирка
БезобидныйКрокодильчик• 17 декабря 2022
У нас в Метро тоже чек обычно не меньше, чем на 3000, чаще на 4000-5000. И это без картошки фри и нагетсов)))
Улыбчик• 17 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Ну да, я ж говорю.
Они едят нормально вполне но без ’вкусняшек’. Мы привыкли покупать сыр, колбаску, алкоголь, сигареты а когда денег нет, тут выбирать не приходиться. Хош не хош, покупаешь куриные крылышки и макароны. Потому что знаешь, что выше 1000 грн в неделю физически потратить нельзя.
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляparele
Ваш чек не про экономию точно, и не о разумном питании. Да и в принципе не про еду))
Я и не говорю, что эталон экономии.
Я говорю о том,что если кушать просто нормально то выйдет не маленькая сумма.
Кола вредно, нагетэтсы,картошка-вредно.все вредно.
Тема о другом
Руда ліса• 17 декабря 2022
Как миннимум тысячу можно было сэкономить. Таблетки заменить порошком, нагетсы самой сделать, филе дешевле стоит. Соус есть в 3р дешевле. Можно и на 25тыс скупиться и слопать все за неделю.
Cocomamzel• 17 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Может на тяп ляп делали действительно.
Да, можно не повезло
Но обсуждали с друзьями все эти Евразии, Сушия - пришли к выводу что качество там очень хромает, ну прям ниже среднего
бЭйбА
• 17 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
К стати очень выгодная акция на таблетки.
Выходит 220 таблеток на эти деньги
Ответ длябЭйбА
Я и не говорю, что эталон экономии.
Тема о другом
Кстати, по теме. Никогда не считала, но в 10000 вдвоём с мужем наверно таки влазим.