Так точно!• 17 декабря 2022

Оцените ситуацию. Понравился парень, стоит ли ему писать?

Работала давно вместе с ним на бывшей работе. Мы общались,как друзья. Я очень хорошо его знаю и знаю, что он любил,чтобы девушки сами за ним бегали. Я как раз выходила замуж и ушла с той работы. Он мне периодически писал, спрашивал, как дела, как моя жизнь сложилась. Потом ему кто-то из общих знакомых сказал, что я разошлась с мужем. Он написал, спрашивал, точно ли я не собираюсь с мужем мириться и ТД. Потом 2 раза приглашал на кофе и забрать с работы. Я отморозилась, ссылаясь на занятость, и после этого он уже 2 месяца не пишет. Написал:" ну ладно. Звони, пиши, не пропадай. Всегда буду рад с тобой пообщаться". И пропал. Подруги говорят, что надо было соглашаться, хороший парень. Но захотел бы реально общаться, звонил бы и писал. Может стоит самой ему позвонить? Или он меня уже забыл?
Чебурастик• 17 декабря 2022
Мдаа, вам сколько лет?
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Мдаа, вам сколько лет?
27, а что?
НаливайКа• 17 декабря 2022
Он ждет на крылечке парадного
Чебурастик• 17 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
27, а что?
Поведение и мышление на уровне подростка.
Он хочет пот...Ся, вы как? Если да, то звоните, после секса и отношения иногда развиваются.
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляНаливайКа
Он ждет на крылечке парадного
Я без шуток)) Никогда не была из тех, которых пригласили на кофе, а она уже мысленно замуж за него вышла))) Тут думаю, может надо было брать инициативу в свои руки) или не надо
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Тоже не против) Мне не 17 же)
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Хотя думаю, что не потрах..ться он хочет, а воспринимает меня как ’друга’ и бывшую коллегу, а не женщину. Мы раньше прекрасно ладили на работе. После корпоратива оставались и могли винца попить. Просто разговоры были
Чебурастик• 17 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
А я не думаю. Пойдите выпить и узнаете
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
А я не думаю. Пойдите выпить и узнаете
Ну ладно. Если первый позвонит. В любом случае, мне терять нечего, он мне хоть симпатичен, как мужчина. Хотя был у меня коллега, с которым мы вот так лет 5 периодически на кофе ходили, потрындеть только. Секса не было и даже намеков
Раздражевская• 17 декабря 2022
27 всего уже и замужем побывала и развестись даже успела. Сколько же брак продержался?
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Замуж вышла в 20, с мужем с 17-ти лет. Официально ещё не развелась, полгода с мужем не живу, после того, как война началась. У нас разные взгляды на жизнь
МадамОхмури• 17 декабря 2022
Я не пишу обычно первая, но в такой ситуации как у вас написала бы, вы же пару раз отморозились вот он и перестал писать, а там по переписке увидите забыл он вас или нет
Братья Капли• 17 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Тоже не против) Мне не 17 же)
Вперед! Я б вже і трусєля зняла🤪😂
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
Так и я не писала никогда. Подруга говорит, ты же 2 раза на мороз упала, вот он и не пишет. У меня, кстати, муж первый и единственный. Я особо уже не помню, как это строить отношения и ходить на свидание🤪
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Вперед! Я б вже і трусєля зняла🤪😂
Та он ко мне на работу заходил тогда ещё. Там труселя не снимешь
Лагшмивара• 17 декабря 2022
Он Вас приглашал встретиться, Вы отморозились. Он понимает, что Вам не интересен, поэтому написал ,,Звони, пиши,,. Вы от него что хотите? Сами же бортанули.
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
Как думаете, стоит действовать? Или уже поздно? И захотел бы , то сам бы ещё раз написал, наверное. Уже больше месяца прошло с той ситуации. Недавно ехал на машине, сигналил. Я как раз бегом бежала по пешеходному переходу. Мог бы после этого написать) Короче,я хз, у меня опыта с мужчинами мало🥴😄
Лагшмивара• 17 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Ну вот, Вы опять. Он Вам сигналил, Вы отморозились и еще раз показали, что он Вам неинтересен. Напишите ему сами. Только без претензий ,,Чего не звонил,,.
Виннипуховна• 17 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
подождите,не пишите, еще рано! поздравьте ’дежурно’ с рождеством, к примеру.или до НГ уже потрепите))) гифку уродскую какую-то, чтобы подумал,что вы всем рассылали и ему заодно))))) и ждать,что ответит
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Блин, прошерстила у него на странице,что у него пару недель назад был ДР😄 Вот я тупанула (((
KROX@• 17 декабря 2022
Странная вы конечно, морозились, пока он писал, теперь проснулись
KROX@• 17 декабря 2022
Делайте как хочется, вам не 16 лет думать что он подумает
автор Так точно! • 17 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Да,я очень жалею. Не одного такого мужчину продинамила. П.с. я не хотела делать вид, чтобы за мной бегали. Просто, наверное, не умею общаться с мужчинами
Братья Капли• 17 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Звіть його в гості🤓