Степановааня• 18 декабря 2022

Белгород, просыпайся, петушарня горит. Аццкий обстрел городов россии

пострадали 60 квартир и 32 автомобиля. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы города Валентин Демидов.много раненых и несколько погибших.это официально,а не официально конэчно больше.а чтотакое чтослучілось?а путин уже обустроил бомбоубежища белгородцам и другим регионам?чи ше нє?
Piracanta• 18 декабря 2022
Ответ дляTata_F
Роздвоєння особистості?
Думаю, роздвоєння аккаунту.

Безимени890123• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Кацапы с ума сходят
Шо? Уже? Ядерка? Що з #балом, русня.
Безимени890123• 18 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
??? Комментарий, на который вы ответили удалён час назад.
Ну чого ви зачинаєте. Довго думало.
Viktoria_St• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Там не було рехверендуму, то навіть за їхньою конституцією то наша теріторія, чим хочем - тим і б’єм
ТЯО с дрона, это возможно?
masjavka• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
rybka21• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
ТЯО с дрона, это возможно?
Мабуть, помилка. То було стратегічне
автор Степановааня • 18 декабря 2022
Террорист Гиркин-Стрелков прогнозирует свой отъезд в Гаагу на пожизненное

Он открыто обвинил перекладывающего ответственность за военные действия путлера в деменции. Также подчеркнул, что победа над Украиной и разгром ВСУ невозможны(видео)

Viktoria_St• 18 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Шо? Уже? Ядерка? Що з #балом, русня.
Вот по этому они и бомбят энергетику чтоб не спрашивали что с е*алом)
nitka83• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
ооо а эти едут на фронт поднимать чмобикам боевой дух и не только... 14 декабря минобороны россии объявило о создании двух «фронтовых творческих бригад», в состав которых войдут оперные певцы, актеры и артисты цирка. Это делается для подъема боевого духа войск, воюющих против Украины.
Вот если прилетит прямо во время их преступления...ой, выступления, кое кто обосрется до конца жизни сво поддерживать и кровавого карлика оправдывать. Бойтесь мечтать, мечты сбываются)
Viktoria_St• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Мабуть, помилка. То було стратегічне
Межконтинентальное?
rybka21• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Межконтинентальное?
Воно🙄
ИринаКа• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Кацапы с ума сходят
Ну все вірно. У хохлів немає зброї кращої, ніж у росіянців. А якщо щось таке трапилось, то то омеріка. Но омєріка в цей час була в іркутську, тому ядерка
Tata_F• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
ТЯО с дрона, это возможно?
У нас немає ядерки взагалі.
А ядерка на дроні, то сюр
nitka83• 18 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Їм все рівно не жить оцим ключовим пропагандонам
Тоже так считаю, писала здесь об этом. В лучшем случае свои уберут, легкая смерть, авария, передозировка, пристрелят как спермоусова. Но может и другая сторона добраться
masjavka• 18 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Суть в том, что мира я хочу, а не радуюсь тому, что произошло в кацапии.
opium_black• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
А як все починалося
Мені більш всього сподобалось: ’украинский солдат иди домой’.
ИринаКа• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
ТЯО с дрона, это возможно?
Позавчора ракету з кулемета всу-шник збив. Тепер на думку кацапів можливо все
автор Степановааня • 18 декабря 2022
Его убила… кочка.

Женщина на фото зря радуется: не видать ей Лады. Даже мотоцикла или стиралки не видать.
rybka21• 18 декабря 2022
Ответ дляTata_F
У нас немає ядерки взагалі.
А ядерка на дроні, то сюр
Вже є🤫🤫

nitka83• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Стрелков-Гиркин про ’спецоперацию’: Украина выстояла, а россия потерпела стратегическое поражение.2 часа обсуждения вместе с очередным собутыльником-экспердом-вещают ,что нужно вешать заживо на красной площади привселюдно все кремлевское правительство.расстрелять всех раша генералов.гиркин на фронт больше ни ногой бо все пьяницы -бомжи там и воруют.не армия а позорище.гиркин создает партию и идет в политику ибо скоро путину капец.
Пусть лучше в Гаагу едет, есть шанс спастись
Viktoria_St• 18 декабря 2022
Ответ дляTata_F
У нас немає ядерки взагалі.
А ядерка на дроні, то сюр
Ну мало ли, новейшие технологии)
ИринаКа• 18 декабря 2022
Ответ дляmasjavka
Якщо знищити кацапію, мир настане. І не тільки в Україні
nitka83• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
ТЯО с дрона, это возможно?
С дрона нет, а с квадрокоптера аж бегом. В рашке и не такому поверят
автор Степановааня • 18 декабря 2022
🍀Мобилизация вместо подорожника.Чмобик!

1. Тебе больше не придётся покупать обувь!
2. Оторвало голову Хаймарсом? Дети больше не будут выносить мозг!
3. Не придётся платить репарации!
4. Ты никогда не постареешь!
5. При получении инвалидности — ПТСР в подарок;
6. Можно будет вытворять любую дичь и кричать: «да я за вас воевал!»
7. Скорее всего не увидишь как рсия проиграет войну.
opium_black• 18 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Его убила… кочка.

Людина трохи дерябнула, та не втрималась. А яке прізвище було - фараонов... Ех))
Безимени890123• 18 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Ха! Типу, ми без світла не побачимо, що там з #балом..
Viktoria_St• 18 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
Типа интернет не работает, не сможем написать. Но ваш вариант тоже подходит
автор Степановааня • 18 декабря 2022
10 хороших новин 17 грудня YES!))

👉🏻Непереможна українська армія відбила атаки лаптів у районах більш ніж 20 населених пунктів, зокрема: Площанка, Червонопопівка, Білогорівка Луганської області; Бахмут, Опитне, Зеленопілля, Андріївка, Мар’їнка, Побєда, Новомихайлівка Донецької області. Ракетники та артилерія набили лаптям 5 скупчень, пункт управління і 3 склади з боєприпасами

👉🏻Україна повернула мамі двох її синів: 11-річного Марка та 18-річного Данила. Лапті тримали їх у полоні, одного на окупованій території, а іншого на росії. Мама також довго пробула у полоні і як тільки її визволили, почала шукати своїх хлопців. А для наших людей немає нічого не можливого👇

👉🏻Наприклад у лютому іноземні уряди не давали нам і місяця на виживання. А тепер лапті, які везли із собою парадну форму, щоби пройти у ній Хрещатиком, гуглять, як здатися у полон. Інструкція від СтратКому про те, як це зробити, набрала рекордну кількість переглядів на порталі Dovidka.info. За три місяці після публікації її переглянули 306 тисяч разів.

👉🏻Наша постійна рубрика «горящая росія». У Владивостоку полихають склади кондитерської фірми, згоріло вже дві тисячі квадратів, обвалився дах.

👉🏻Норвегія де-факто перестала видавати візи лаптям. Тамтешні любителі хороших росіян більше не можуть запрошувати їх на свої дискусії і фестивалі, бо навіть такі види віз не дають. А ідіть ви наккуй, от чому бо Норвегія сумнівається, що вони повернуться додому на росію, повідомляють джерела

👉🏻Камбоджа – одна з найзамінованіших країн світу, візьме участь у тренуванні наших саперів

👉🏻Лаптєзмі пишуть, що ми атакуємо у новорічну ніч москву якимись черговими модернізованими безпілотниками. Ідіоти звісно, але які корисні ідіоти, пересрали своїй русні все олів’є
Тепер їхні іксперди харахоряться і запевняють, що їхня ппо вже точно все розпізнає і намилить собі сраку заздалегідь, як в Енгельсі і Дягілево

👉🏻Молдова, дивлячись на Україну, потроху очищується від російської корости. Призупинили мовлення шести проросійських телеканалів поки делікатно, «на період дії надзвичайного стану»

👉🏻 А кримські лапті тим часом знову щодуху тікають з землі обєтоватної. Збадьорили їх нові бавовни під Сімферополем та у Бахчисараї. На виїзді з Криму, на Керченському мосту, знову кілометрові затори. Мамулічкі хоч і розуміють, що тут дуже по-домашньому, але розуміють, що пора свалівать.
Можливо вони ще щось знають😈
автор Степановааня • 18 декабря 2022
вчера и позавчера кымский мост-огромная пробка на выезд в рашу.крысы бегут-видео ютуб
автор Степановааня • 18 декабря 2022
Лаптєзмі пишуть, що ми атакуємо у новорічну ніч москву якимись черговими модернізованими безпілотниками. Ідіоти звісно, але які корисні ідіоти, пересрали своїй русні все олів’є