Степановааня• 18 декабря 2022

Белгород, просыпайся, петушарня горит. Аццкий обстрел городов россии

пострадали 60 квартир и 32 автомобиля. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы города Валентин Демидов.много раненых и несколько погибших.это официально,а не официально конэчно больше.а чтотакое чтослучілось?а путин уже обустроил бомбоубежища белгородцам и другим регионам?чи ше нє?
L-i-s-a-92af• 19 декабря 2022
Ответ дляTata_F
То не треба було застосовувати ППО. Летіло б до цілі, та мирні не постраждали би (С)

L-i-s-a-92af• 19 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Какие наши?
У нас же авиации нет еще с апреля, в плену у россии около 2 млн солдат ВСУ, плюс вся Украина обесточена и почти замерзла. А такие ракеты можно купить в любом военторге.
L-i-s-a-92af• 19 декабря 2022
Ответ дляmasjavka
Суть в том, что мира я хочу, а не радуюсь тому, что произошло в кацапии.
Вы хотите мира, а украинцы-победы.
Жаль, что за 10 мес. вы так и не поняли этого.
ната0981• 19 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы хотите мира, а украинцы-победы.
100 %
L-i-s-a-92af• 19 декабря 2022
Ответ дляasjaua
То шо, накаркали кацапы себе войну с америками наконец-то? )) было бы справедливо чтобы за каждый день, который я вынуждена провести не в Лисичанске, каждая российская семья лишалась бы своего дома тоже. За каждую ночь, проведенную в коридоре под обстрелами их арты, накрывая собой ребёнка при каждом гугух, пусть бы каждый москальский родитель пережил то же самое умноженное на их конченную карму.
Написала в обсуждении россиянке ’язамир’, что лично против нее и ее детей ничего не имею,НО рф должна ответить за свои преступления в Украине по-справедливости:
Белгороду того же, что Харькову,Ростову-судьбу Мариуполя,Воронежу-Николаева, Твери-Запорожья, Смоленск-за Суммы, Самара-за Чернигов...что б каждый украинский город, поселок, село был отмщен, что б так же они прятались в подвалах и детей своих хоронили...
что тут началось в ответ)))
innask• 19 декабря 2022
Ответ дляPackchonkhrukc
Яка сумна новина. Ніяк курська народна республіка обстрілює бєлгородську.
Это гражданская война между двумя молодыми Республика и!
asjaua• 19 декабря 2022
Ответ дляinnask
Не понимаю что разделило эти братские народы

innask• 19 декабря 2022
Ответ дляasjaua
Совершенно непонятно! И почему Курская НР и Белгородская НР обстреливают сами себя?
rybka21• 19 декабря 2022
Дівчата, хто вчора питав про тривогу в бнр
«Система оповещений в Белгороде никакой эффективности не несёт. Это наглядно было показано вчера, когда СМС-оповещения приходили людям спустя полтора часа после обстрела», – заявил губернатор во время утреннего оперсовещания

Вячеслав Гладков отметил, что сообщения с призывом найти укрытие больше вызывают панику, чем спасают и защищают – системе оповещения нужна «перезагрузка».

Варианты улучшения обсудят с МЧС, Минобороны, заместителями Евгением Мирошниковым и Иваном Будловым.

❌ Жесть Белгород
asjaua• 19 декабря 2022
Ответ дляinnask
Наверняка Америка их поссорила
rybka21• 19 декабря 2022
А избы горят и горят
https://t.me/place_kh/38352
воинская часть в костроме
Леска• 19 декабря 2022
Ответ дляolena38
Ой,а шо ж то таке в бєлгороді? Ай-ай-ай,кто ж єто сделал?
Мене дивують оці їхні стогони
- где же наше ПВО
- куда смотрит правительство
- как это по мирным городам стрелять,мымирныенивчемневиноваты
-это же преступление стрелять по жилым домам и вообще по территории росии
Виявилось,що війна,це не десь там в Україні,не по телевізору,а ось вона,в їх містах,на теріторії вєлікайрасії....
Нехай все гарненько відчують на власних кацапячих жопах. Може тоді хоч від переляку щось дійде до їх промитих залишків мозку
Леска• 19 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Відправлять вову, що не боїться хворіти і ван. Теж мені проблема
краще б вже службу відправили..
Таня Кузнецова• 19 декабря 2022
Вставай страна огромная 😂😂😂 пипец тебе пришел !!!
nitka83• 19 декабря 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
что тут началось в ответ)))
И за области ответка. Вполне процветающие села и пгт стерты с лица земли. Ни одного целого дома...и чтоб сколько Нико без воды, на 100 умножить, чтоб так с детьми сидели. И Бахмута в каждом городе. Там еще люди с детьми живут. Под непрекращающимися обстрелами. А ответы свои сами знают куда пусть запхают. Ничего личного.
L-i-s-a-92af• 20 декабря 2022
Ответ дляnitka83
Слабо рашистской армии с ВСУ бороться, так они гражданское население уничтожают и делают заложниками.Такое поведение может быть только у террористов: страна без чести и без совести, еще и про ’ скрепы’ какие-то язык говорить поворачивается.