пострадали 60 квартир и 32 автомобиля. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы города Валентин Демидов.много раненых и несколько погибших.это официально,а не официально конэчно больше.а чтотакое чтослучілось?а путин уже обустроил бомбоубежища белгородцам и другим регионам?чи ше нє?
терпило белгороду давно надо присоединяться к нам или дайош белгородскую народную рєспубліку.путин не может защитить свой народ ему по...
Packchonkhrukc• 18 декабря 2022
Яка сумна новина. Ніяк курська народна республіка обстрілює бєлгородську.
Чому так зорі запалали, Зорі запалали, мені? Як нам зорі запалали, Зорі запалали, ясні.сегодня прям день феерверков.видео на ютубе как перепуганные белгородцы в панике мечутся -бахи взрывы.власть пишет им в укрытия..а где они те укрытия там вода с крысами в подвалах
Packchonkhrukc• 18 декабря 2022
Ответ длячаревна
Та конечно, нет. Мы ж без света, связи, мерзнем
Точно. Нам в темноті не видно, куди стріляти. То вони самі
Ответ дляIlonaMask
Це наші???
може ракети русня запускали свои ржавые и им опять на глову упало и много ракет..а може чмобики понапивались и перепутали спьяну и начали обстрел белгорода.война..
Packchonkhrukc• 18 декабря 2022
Ответ дляrybka21
⚡️⚡️⚡️Обстрел вёлся ракетами AGM-88 ’HARM’ производства США.
Прислать контент — @info_belgorod_bot
Брешуть кацапи. То їхні іскандери, які санкцій не бояться