100pudov• 18 декабря 2022
Оцените меню на новый год
12 взрослых, 8 детей
Закуски
Бутеры с икрой, красной рыбой, гренки со шпротами, детям бургеры сделай сам
Мясная, колбасная, сырная, рыбная тарелки
Рафаэлло из плавленого сырка в крабопалках
Фаршированная рыба
Горячее:
Ягненок с овощами
Шашлык мясной и рыбный (камбала, сёмга)
Детям куриные колбаски на гриле
Гарнир: картошка пюре, картошка по-селянски
Свежие овощи, соленья, грибочки, разные готовые соусы.
Салаты:
Оливье
Шуба
Крабовый
С тунцом и огурцом
Мясной гурман
На десерт порционно тирамису, конфеты, фрукты, детям на костре зефир
Что добавить, убавить?
Закуски
Фаршированная рыба
Горячее:
Ягненок с овощами
Шашлык мясной и рыбный (камбала, сёмга)
Детям куриные колбаски на гриле
Салаты:
Оливье
Шуба
Крабовый
С тунцом и огурцом
Мясной гурман
Что добавить, убавить?
olgabaluta• 19 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
Просто ви цим якось так кичитесь, що здається, що бачили лиш в кіно. Ну або лише недавно так почали жити і самій це в диковинку, і дуже хочеться похвастатись. Чомусь так здалося з вашого коменту)
Вам показалось. Я терпеть не могу семейные праздники, никогда не приглашала толпу и не готовила.
Показушница• 19 декабря 2022
Ответ дляНаивная Хо
Убрать рафаелло в крабопалках. И где вы возьмете камбалу?
Камбала продается даже в атб
Меня ягненок удивил,вот его я не видела в продаже,но может не смотрела просто
Лак для ногтей• 19 декабря 2022
Ответ для100pudov
Хорошо. Как называется тот скелетик с мясом и шкуркой, который я могу купить в магазине Рыбное ремесло? ))))) По ценнику оно камбала, но если нет, то пусть нас камбала простит.
Вот его и пожарим.
Автор, вы так спокойно отвечаете даже на провоцирующие вопросы. Можно сказать, душевно описываете, как будете готовить и накрывать на стол женской частью.
У вас очень хорошее меню.
Автор, пусть у вас все получится и хорошо встретить Новый год.
У вас очень хорошее меню.
100pudov
• 19 декабря 2022
Ответ дляЛак для ногтей
У вас очень хорошее меню.
Спасибо и вам всего наилучшего
Белая и пушистая• 19 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Как на мой взгляд много всего.
Но может это человек на 20?
Автор так і написала в стартпості, на 20 людей).