Милиционерка• 01 февраля 2014

девушки, у кого магнитная планка для ножей? поделитесь опытом

хочу купить, а не знаю, удобно ли цеплять, не падает ли, не портит ножи? просветите, пожалуйста )
Аноним_564• 01 февраля 2014
Купила, но еще не испробовала. Так что тоже послушаю)

mamba:)• 01 февраля 2014
это мы не вам в другой темке отвечаем? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325129
Fairytale• 01 февраля 2014
у меня, ничего не падает, очень удобно, все ножи под рукой если необходимо, их просто вешать сами ножи необходимо правильно чтобы не падали
ирма• 01 февраля 2014
Удобно, не падает, вреда ножами не заметила. Правда, покупала набором вместе с ножами, Рондел. 5 ножей, включая тесак, и сама планка.
Ряженка• 01 февраля 2014
у мужа на работе весят, не падают.Прошу чтоб домой купил.
Fairytale• 01 февраля 2014
Ответ дляирма
у нас также набором, еще и ножницы для курицы
ZAV• 01 февраля 2014
очень удобная штука
уже лет 5 ползуюсь,ножи не портит,держатся отлично,покупайте не пожалеете
ГЛЮкоза• 01 февраля 2014
Ответ дляирма
у меня тоже ножи Рондел с магнитной планкой, очень удобно, ножи держит отлично
автор Милиционерка • 01 февраля 2014
ой, девочки, спасибо большое! у меня интернет вообще отказывается работать, и когда создавала вопрос-выбило ошибку ( а как оказалось, вопрос то создался, и дважды) извините еще раз! я по ссылочке прошла-мой вопрос) извините еще раз) мтс подводит ( прочитала и решила, ХОЧУ МАГНИТКУ))) спасибо большое )